Новогодний макияж 2013: накладные ресницы

Как правильно наклеить ресницы.

13 декабря 2012, 14:00

Новогодний празничный макияж - это отличная возможность сделать яркий неповторимый образ. Мы уже писали ранее, что в новогоднем макияже 2013 важно сделать акцент на глаза. 

Отличный способ сделать яркий макияж глаз - это накладные ресницы. 

Именно накладные ресницы придают глазам той выразительности, которую можно лицезреть разве что в рекламе туши для ресниц. Собственно в рекламе туши накладные ресницы и используются.

Макияж глаз: как правильно наклеить накладные ресницы © depositphotos.com

ЧИТАЙ: Гель-лак: Shellac (Шилак) и его аналоги (цены, преимущества)

Накладные ресницы - это великое изобретение. Если ты хочешь добавить в макияж глаз очарования, драматизма, томности, они будут, как нельзя кстати.

Lady.tochka.net  расскажут тебе, как правильно наклеить накладные ресницы, чтоб твой макияж был неотразимым и глаза остались в целости и сохранности.

Как правильно наклеить накладные ресницы:

© shutterstock.com, shutterstock

1. Для начала обезжирь веки, чтобы ресницы плотно приклеились. Для этого протри глаза жидкостью для снятия макияжа.

2. Выбирая накладные ресницы, их нужно обязательно примерять, так ка кони могут оказаться слишком широкими для твоих глаз. Подрежь их, если ресницы широкие и, если они намного длиннее твоих собственных. Теперь возьми ресницы пинцетом и приложи их как можно ближе к основанию роста твоих собственных ресниц.

ИНТЕРЕСНО: Подарки на Новый год: выбери лучшее

3. Выдави на ладонь небольшую полоску клея (в идеале он должен быть черным), и протяни полоску ресниц по нему. Подожди пару секунд, пока клей загустеет.

4. Возьми ресницы пинцетом посередине, приложи ближе к основанию роста твоих собственных ресниц. Начинай прижимать накладные ресницы от внешнего уголка глаза к внутреннему, придерживая кончики ресниц пальцами. Проведи по основанию зубочисткой, чтобы лучше закрепить.

© shutterstock

5. Проведи верхнее веко по основанию роста ресниц лайнером или черным контурным карандашом, слегка выходя за границы подвижного века. Такой прием позволит скрыть мелкие недостатки (остатки клея).

СОВЕТ СТИЛИСТА: Dress up! Смотри стильные луки

6. Нанеси тушь, она выровняет ресницы и расправит их. В процессе аккуратно придерживай накладные ресницы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999