Прощаемся со "Сплетницей": наряды Блэр

Смотри подоборку фотографий с лучшими платьями главной модницы

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
17 декабря 2012, 13:56

В ночь с 17 на 18 декабря по киевскому времени американский канал CW покажет финальные серии культового сериала "Сплетница". Целую неделю Lady.tochka.net вспоминала модные моменты любимого телешоу.

Теперь настал черед для главного: нарядов Блэр. Они будоражили воображение не только сериальных мужчин, но и модниц по всему миру. Это неудивительно, ведь платья из последних коллекций для героини Лейтон Мистер подбирал целый штат стилистов.

Блэр Уолдорф выглядит хорошо всегда, даже если выходит из дому только ради того, чтобы отправиться на шоппинг или покормить уток в Центральном парке. Повседневная одежда Блэр - отличный пример модной изобретательности.

Деловые костюмы Блэр - отдельная тема для исследования: как одеваться по дресс-коду, но одновременно ярко и стильно? У Блэр это получалось всегда.

Вечерние наряды Блэр - предел мечтаний любой модницы. Только лучшие дизайнеры, последние коллекции и самые роскошные силуэты. При этом классический стиль вечерних платьев мисс Уолдорф всегда разбавлен остроумными деталями.

Свадебных нарядов у Блэр было целых три. Нет-нет, это не ошибка: именно три. Первые два платья - для свадьбы с Луи - мы уже видели в пятом сезоне. Но в конце сериала нас ждет еще одна свадьба и еще одно платье. Для какого мужчины припасен этот наряд? Узнаем совсем скоро.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999