Голос. Діти: новая порция эксклюзива!

Смотри уникальные фотографии!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 декабря 2012, 14:31

Новое воскресенье - и новая порция переживаний от самого эмоционального шоу "Голос. Діти"! Вчера начался новый этап проекта - вокальные бои.

В отличие от прошлого, взрослого сезона, конкурсанты выходили на сцену не парами, а тройками. Их задача состояла в том, чтобы спеть песню, разбившись на голоса, так сказать "по очереди". И в этом соревновании самые маленькие участники на равных конкурировали с самыми взрослыми, как, например, маленькая Маша Круценко пела вместе с Соней Сахаровой и Аней Ткач, которая в возрастной категории находилась как раз посредине.

Надо сказать, что в большинстве тренеры довольно удачно подбирали "мини команды" и песни. Самым неоднозначным, пожалуй, стал выбор песни как раз для трио Сахарова-Ткач-Круценко со стороны Олега Скрипки. Олег взял народную песню "Не плачте, рожі", очень сложную по ритму и стилю исполнения.

В основном тренеры хорошо прочувствовали своих маленьких будущих звезд и дали им песни, подходящие их темпераменту и образу. В особенности порадовала чисто мужская команда все того же Олега Скрипки: Назар Стинянский, Коля Задерей и Сергей Черепахин. Мальчишки очень дружно и положительно исполнили хит Робертино Лоретти Jamaica.

И хоть, казалось бы, органичнее всего прозвучит юный и чистый голосок Назара, в финал прошел Коля, который, хоть его голос уже сломался, исполнил композицию оригинально и с фантазией. Конечно же, тренер это оценил.

Ну а мы предлагаем очередную порцию фото о том, "как это было". Приятного просмотра и приятных эмоций!

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999