Антистресс фест: 480 минут драйва и отдыха

Здесь били тарелки, готовили кушать, рисовали, брали быка за рога, учились справляться со стрессом и не только!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
17 декабря 2012, 17:24
Дом
© Лиза Манорик, tochka.net

15 декабря в Киеве прошел первый в Украине фестиваль, на котором можно было преодолеть свой стресс, побывать на интересных и полезных психологических тренингах и просто здорово провести время. Имя этого события соответствующее - Antistress Fest.

Наша редакция тоже решила побывать на этом мероприятии. Ведь хоть и работа у нас отличная, все же и мы подвержены стрессу. Lady решила научиться бороться с плохим настроением, и у нас это здоровски получилось!

Antistress Fest
© Лиза Манорик, tochka.net

На фестивале мы развлекались, как могли. Ведь там можно было побывать борцом сумо и подраться, бить тарелки о стену, измельчить проблемы в блендере, рисовать, готовить и кушать вкусную веганскую пищу, кричать, биться подушками, побывать ковбоем и пообщаться с собаками! Но это лишь развлечения - было также чему поучиться.

В лекционном зале передовые украинские тренеры раскрывали секреты борьбы со стрессом, достижения успеха в бизнесе и личной жизни. Это было интересно послушать, а еще больше - применить на практике.

Antistress Fest
© Лиза Манорик, tochka.net

Antistress Fest - идеальное событие, где действительно можно снять весь стресс, что накопился за долгие рабочие месяцы. Обязательно попробуй его на себе в следующий раз! А как это было - смотри в галерее! Будь радостна и беззаботна вместе с Lady!

Antistress Fest
© Лиза Манорик, tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999