Выбор Lady: Бьюти-итоги года

Узнай, какие новинки 2012 года достойны занять место в твоей косметичке

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
18 декабря 2012, 08:02

Lady.tochka.net продолжает подводить итоги уходящего года. На этот раз мы решили вспомнить, какие косметические средства, вышедшие в 2012 году, стоят того чтобы войти с нами в 2013. Мы вспомнили все средства, которыми пытались порадовать нас производители косметики и выделили среди них самые удачные.

Тушь - Givenchy Noir Couture

© givenchybeauty.com

Несомненный фаворит этого года  в мире тушей – Givenchy Noir Couture. Новинка, вышедшая летом, порадовала красавиц новой косточкой состоящей из трех шариков. Они отлично разделяют, удлиняют, придают небольшой объем и подкручивание. Бьюти-эксперты, которым удалось протестировать новинку, говорят она не засохнет у тебя минимум полгода, и это, согласись, выдающийся результат.

Тональный крем - Le Teint Touche Éclat

© yslbeautyus.com
Yves Saint Laurent в этом году заявил, что нашел новый подход к сиянию кожи. Основываясь на опыте Touche Éclat - прародителя всех светоотражающих корректоров в кисточках, кампания создала новый тональный крем. Это средство прекрасно ложиться, и подчеркивает естественную красоту кожи. Учти, Le Teint Touche Éclat станет твоим любимым средством, но только если состояние твоей кожи нужно подчеркивать, а не корректировать.

Читай: Как собрать идеальную косметичку

Тени - Chanel Ombre Essentielle

Моно-тени Ombre Essentielle от Chanel порадовали в этом году обновленной формулой. В отличие от прошлой коллекции, тени стали более шелковистыми и еще более податливыми, кисть заметно дальше растягивает пигмент, а это, как ты знаешь, – одно из важнейших качеств хороших теней. Кроме того, коллекция оттенков Ombre Essentielle действительно разнообразна, но практически каждый оттенок можно назвать универсальным.

Помада – Lip Maestro от Giorgio Armani

© giorgioarmanibeauty-usa.com
Lip Maestro — это очень плотные жидкие помады, которые ты обязательно должна попробовать. Твое сердце надолго будет им отдано уже после первого нанесения. Плотное, совершенно не прозрачное покрытие сливочной помады и 12 супер интенсивных  пигментов. У Lip Maestro насыщенны даже те оттенки, которые входят к категорию nude. Но попали эти блески в наш список не за это. А потому, что они абсолютно не стираются. Ничем. Ну, кроме средства для демакияжа, разумеется.

Воспользовавшись любой помадой Lip Maestro, ты можешь быть уверена, что и через 5 часов после нанесения твои губы по прежнему будут привлекать внимание насыщенным цветом, пусть и не таким блестящим, как впервые минуты после нанесения.

Лак для ногтей - Tom Ford Beauty Nail Lacquer

© tomford.com

Косметика Тома Форда не самое популярное явление в киевских магазинах. Но если уж вам на глаза попалалсь коллекция его лаков - не упустите свой шанс. В новой коллекции 16 оттенков, каждый из которых займет достойное место в твоей косметичке. Кроме удачной цветовой гаммы, у лаков Tom Ford если еще одно преимущество. Без какой либо основы, закрепителя или особенного нанесения эти лаки будут держаться на твоих ногтях неделю. в худшем случае 5 дней. Более того, если ты будешь наносить этот лак в несколько тонких слоев, то не успеешь глазом моргнуть, а он уже высохнет. Заманчиво, не правда ли?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ольга Холоденко 11 лет назад

    Бесят грамматические ошибки!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лексус 11 лет назад

    Расскажи о своих косметических открытиях года, что в 2012 понравилось больше всего?
    Ответ: Леди-Лексус
    Я заинтересовалась минеральной косметикой.
    Дышащая,натуральная.Ос обенно для подростков.
    Ложиться очень ровно(если правильно ее использовать).
    Сама еще не пользовалась.ХОЧУ.

    Прокомментировать Мне нравится