Что подарить подруге на Новый год

5 идей, которые помогут тебе с выбором

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
19 декабря 2012, 11:32
Дом
© Shutterstock

До Нового года осталось меньше двух недель, то есть времени искать подарки для близких и родных, честно говоря, уже и нет. Если ты оставила это важное дело на последний момент, то тебе точно пригодиться наш список.

Клатч

Кажется, что каждая вторая сотрудница в редакции Lady.tochka.net мечтает увидеть в этом году под елочкой новый клатч. Мы уверены: твои подруги не исключение. И пусть у каждой из нас есть уже десяток сумок, авосек, рюкзаков и кейсов, клаnч никогда не станет лишним. Только умоляем: выбирай самый маленький, изящный и бесполезный. Ридикюль куда влазит ноутбук, фен и килограммовая косметичка твоя подруга и сама себе купит. Крочешный клатчик, способный вместить лишь помаду и телефон - пусть она ассоциирует его с легкостью, беззаботностью и весельем.

Нам нравятся розовый «по мотивам Alexander McQueen» клатч, который можно приобрести на сайте windsorstore.com (33$), расшитые бусинами и паетками клатчи из Accessorize (79$), и фантастический геометрический ридикюль от Kotur (595$). Правда, боимся, если ты все-таки решишься купить последний, то подруге он врядли достанется, ты просто не сможешь удержаться от соблазна оставить его себе.

Блокнот

Даже если твоя подруга очень далека от гуманитарной сферы деятельности, она все равно любит блокноты. Ты сама прекрасно знаешь, нам девушкам только дай чего-то записать, сложить список, планы или таблицы. Насколько приятнее делать это в действительно красивом блокноте. Ты можешь выбрать классический Мoleskine (от 200 грн), необычный Manekibook (от 700), блокнот в стиле старинной книги или даже просто забавную тетрадку с плотной обложкой - в любом случае твоя любимая подруга будет в восторге.

Чехол для гаджетов

Не важно чем пользуется твоя подруга: смартфоном, планшетом или электронной книгой, главное, что это чудо техники тоже нужно красиво одеть. Строгие кожаные чехлы или плюшевые «подушки» - выбор за тобой. Нам нравится выбор в магазине «Конфета в подарок» (от 325 грн).

Атомайзер

Если ты выберешь этот подарок для своей подруги, ей больше не придется носить с собой большие бутылочки с духами, чтобы щеголять свежими ароматами. Достаточно будет перелить немного в атомайзер и брызгаться в свое удовольствие. Это очень бюджетный подарок, и совсем не банальный. В интернет магазинах (например, на Тravalo.com) ты найдешь его всего за 30-50 гривен.

Фотосессия

© Shutterstock

Это подарок с перспективой в будущее. Ведь ты подаришь своей подруге не сам процесс съемки, а фото, которыми она еще долго будет любоваться. Проштудируй сайты фотографов, большинство из них с удовольствием продают подарочные сертификаты на фотосьемку. Только прежде чем отдавать фотографу деньги, убедись, что тебе действительно нравятся его фото (с ними можно ознакомиться там же на сайте). У такого подарка нет фиксированной цены, зависит от именитости фотографа и особенностей съемки, которые ты закажешь. Ориентируйся на 1000-1500 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Новый Год
  • подарки
  • Новый год 2012
  • советы
  • что подарить подруге на новый год
  • что можно подарить подруге на новый год
  • что подарить подруге на новый год 2017
  • что подарить лучшей подруге на новый год
  • что подарить подруге на новый год недорого

Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    гульзат урматбек0ва
    я п0дарю св0ей п0друге б0льшую плющевую мишку или как0й т0 сувинир например лащадку, п0т0му чт0 эт0т г0д , г0д л0щади

    Прокомментировать Мне нравится