«Зважені та щасливі» сняли клип для Юлии Кувшиновой

Узнай все подробности о съемках клипа Юлии Кувшиновой!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
20 декабря 2012, 15:50

На днях проект «Зважені та щасливі» снял клип на песню Юлии Кувшиновой «Преодоленье», которая была написана музыкальным департаментом СТБ и стала официальным саундтреком проекта. 

«Мы рады, что начали осваивать еще одну неожиданную сферу деятельности для нашего творческого объединения, - рассказывает Алексей Гладушевский. - Мы не только участвовали в создании песни для Юлии Кувшиновой, но и сняли для нее клип. Сейчас идет работа над пост-продакшном, и мы надеемся, что к концу января клип будет готов».

© big.stb.ua

Режиссером клипа выступила главный режиссер проекта «Зважені та щасливі» Елена Черная, продюсерами - обладатели «Телетриумфа-2012» Алексей Гладушевский и Юрий Кирпик.

В основе клипа - три истории людей, которые смогли преодолеть себя, добиться успеха и стать счастливыми. Первая и ключевая история клипа посвящена самой Юлии Кувшиновой. Вторая - о девушке, которая не может ходить, но смогла стать чемпионкой паралимпийских игр по плаванию. Третья история - о мальчике-скрипаче.

© big.stb.ua

«В пост-шоу «Зважених та щасливих», когда в студию приходят бывшие участники, мы осуществляем мечту каждого. Юлиной мечтой был клип, и мы пообещали его снять, - рассказывает Елена Черная. - В основе клипа - три истории преодоления. Мне как режиссеру хотелось подчеркнуть, что это тема шире, чем тема похудения. Если верить в себя и действовать - можно добиться чего угодно».

Также в клипе снялись и другие лица СТБ: победитель «Х-фактора-2» Виктор Романченко, победитель «Зважених та щасливих» Николай Ворошнов, участницы шоу «Холостяк» Елена Ряснова и Надежда Воронцова, пианист из «Україна має талант» Евгений Хмара, участник «Феномена» Таинственный Макс.

«Мы специально пригласили для съемок в клипе лиц СТБ, которые сразу вызовут у зрителя верную ассоциацию - простые люди, которые смогли реализовать то, что когда-то казалось им нереальным», - объясняет Алексей Гладушевский.

© big.stb.ua

Сама Юлия Кувшинова признается, что и песня, и идея клипа ей очень близки.

«Эта песня должна вдохновить всех тех, кто пал духом, кому трудно, кого бросили, кто нуждается в ободрении. Признаюсь, что в некоторые моменты съемки у меня на глаза наворачивались слезы...» - говорит певица.

Видео о том, как снимался клип, можно посмотреть здесь:

Напомним, очередной выпуск шоу «Зважені та щасливі-2» смотрите на телеканале СТБ сегодня, в 20:00.

Все подробности о шоу читай в нашей спецтеме "Зважені та щасливі 2 сезон"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999