Что подарить маме на Новый год 2019

Узнай, что можно подарить маме на Новый год: 5 идей подарков для самого близкого человека

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
28 ноября 2018, 13:49
Дом
Что подарить маме на Новый год © depositphotos.com

Что подарить маме на Новый год 2019, чтобы порадовать ее своим вниманием, заботой, радостными эмоциями, отличным настроением и просто нужной вещью? Читай предновогодние советы на tochka.net и готовься к праздникам заранее, чтобы все успеть вовремя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Итак, давай обсудим очень важную задачу: какой подарок подарить маме на Новый год. Ведь наши любимые мамочки такие скромницы, никогда не признаются, чего на самом деле хотят на праздник. И если ты все еще раздумываешь о том, что можно подарить маме на Новый год 2019, у нас есть для тебя несколько советов.

  1. Какой подарок подарить маме на Новый год: электронная книга

подарок маме
Что подарить маме на Новый год: электронная книга © depositphotos.com

Не каждая мама поспевает за техническими новинками, по старинке предпочитая читать традиционные бумажные книги. Но если твоя мама много читает – не нужно волноваться, что новенькая электронная книга ей не понравится. Будь уверена, она по достоинству оценит такой презент. Ведь теперь она сможет носить с собой одновременно сотню книг, выбирать шрифт любого размера и обновлять свою библиотеку, когда захочет. Да и подружки обзавидуются.

  1. Что подарить маме на Новый год: СПА-уикенд

подарок маме
Что подарить маме на Новый год: СПА-уикенд © depositphotos.com

Подготовка к новогодним праздникам – серьезное испытание для любой мамы. Нужно стольким людям уделить внимание, купить всем подарки, накрыть стол, собрать под елочкой всю семью. Пусть твой подарок поможет ей расслабиться после праздничной кутерьмы. Идеально для этого подойдет сертификат в СПА-салон. Следи, чтобы по этому сертификату твоя мама сама смогла выбирать набор процедур и, конечно, удобное время посещения. А красивая открытка и букет цветов дополнят подарок.

  1. Что подарить маме на Новый год недорого: шарфик

Модный виш-лист-2013: что пожелать на Новый год, шарфы и платки
Что подарить маме на Новый год недорого: шарфик © parfois.com

Шарф – пожалуй, самый простой подарок. Но ведь в подарке главное не цена, а внимание, правда? Твоя задача – сосредоточиться на выборе расцветки и текстуры. Ты можешь выбрать как теплый, крупной вязки, так и совсем легкую шелковую шаль. В любом случае, шарфов,  платков и шалей никогда не бывает много. Вспомни, какого цвета мамино любимое пальто или шуба, и подбери идеальный вариант.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Что подарить маме парня на Новый год: приправы 

подарок маме
Что подарить маме парня на Новый год: приправы © depositphotos.com

Если мама твоего парня любит готовить и следит за кулинарными ток-шоу, ей точно понравится набор приправ от ее кумиров. Выясни, кого из теле-шефов его мама считает самым обаятельным, и выбери для нее соответствующий подарок. Такие приправы есть в арсенале практически каждого именитого шефа, от Эктора Хименеса Браво до Джейми Оливера.

  1. Что подарить маме и папе на Новый год: билеты на концерт

Что подарить маме на Новый год
Что подарить маме и папе на Новый год: билеты на концерт © depositphotos.com

Родителям всегда приятно, когда ты уделяешь им внимание. Два билета на концерт маминого любимого исполнителя или на спектакль, который она давно хотела посмотреть – идеальный подарок для семьи. Она наверняка захочет разделить удовольствие от концерта или спектакля с твоим отцом. Пусть у твоих родителей будет настоящее свидание.

Ранее мы также рассказывали, какой салат обязательно должен быть на новогоднем столе 2019. Рецепт найдешь по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • что подарить маме на Новый год
  • Новый год 2019
  • что подарить маме на новый год
  • что подарить маме на новый год 2019
  • что можно подарить маме на новый год
  • что подарить маме папе на новый год
  • что подарить маме на новый год недорого
  • какой подарок подарить маме на новый год
  • что подарить маме парня на новый год

Комментарии (1)

символов 999