Ванесса Паради: красота райской женщины

Сегодня французской актрисе, певице и фотомодели исполняется 40 лет.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
22 декабря 2012, 09:39

Ванесса Паради родилась в пригороде Парижа, городе Сен-Мор-де-Фоссе, в семье режиссеров. Ее райская фамилия будто определила жизнь Ванессы - с раннего детства ее сравнивали с небесной птичкой - нежной, хрупкой и кристально чистой.

Родители Паради занимались шоу-бизнесом, поэтому не является странным тот факт, что с раннего детства девочка появлялась в газетах и журналах, а уже в 7 лет приняла участие в телевизионном конкурсе L'école des fans с песней Emilie Jolie.

Ванесса Паради
© kinopoisk.ru

Ванесса интересовалась музыкой с минимально сознательного возраста, поэтому выступление в телешоу вдохновило ее, девочка настолько загорелась, что через 8 лет выпустила платиновый альбом.

В 14 лет Ванесса записала свой первый хит - песню «Таксист Джо (Joe le taxi)». Этот трек сделал ее известной по всей Европе, Паради начала все чаще появляться на экранах и постепенно начала совмещать музыку с кино.

Ванесса Паради
© kinopoisk.ru

Дебют в роли актрисы состоялся в 1989 году. Тогда Ванесса блистательно сыграла главную героиню в фильме «Белая свадьба» Жана-Клода Бриссо. Эротические сцены настолько удались 17-летней Паради, что ее невзлюбили многие француженки - уж слишком девчонка была идеальной.

Этот фильм был бурей в океане, и Ванесса решила ненадолго уйти из мира кинематографа. Пять лет она записывала новые альбомы и рекламировала духи Coco by Chanel.

Возврат в мир киноискусства произошел в 1995 году - тогда напарником актрисы был гениальный Жерар Депардье в фильме «Элиза» Жака Беккера. Здесь тоже было немало эротики, но уже более контролируемой.

Ванесса Паради
© kinopoisk.ru

Ванесса любит глубокие и женственные роли, где хрупкая и нежная женщина оказывается безумно сильной. Она играла в великолепных фильмах, ставших классикой французского кинематографа. В свои 40 лет она снялась в 40 лентах, каждую из которых можно назвать шедевром.

Несмотря на огромное увлечение кино, Ванессе удается совмещать его с музыкой. Она записала уже 10 альбомов и не собирается на этом останавливаться.

Ванесса Паради - это настоящая Ева современного шоу-бизнеса. На первый взгляд она кажется божественно прекрасной, а если посмотреть с другой стороны - даже опасной. Простая милая француженка никогда не влюбила бы в себя хулигана и серцееда Джонни Деппа. Пара была вместе целых 14 лет! Они родили двух детишек, но в июне этого года расстались. О причине говорят многое, но только Паради и Депп знают настоящую правду.

Ванесса Паради
© kinobank.org

Ванесса Паради - настоящая райская птичка, которая в свои 40 лет выглядит безупречно и для миллионов девушек является предметом для подражания. А к такой очаровательной женщине трудно не стремиться!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    А тебе нравится стиль Ванесса Паради?
    Ответ: Желаю Ванессе счастья в личной жизни,здоровья деткам и больших творческих успехов.Она великолепна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А тебе нравится стиль Ванесса Паради?
    Ответ: Очень красивая и достойная женщина.Надоели силиконовые однотипные бабы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Красивая они были пара , жаль что расстались (

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Она в молодости была лучше всяких Белуччи , а сейчас ...сказывается пристрастие к сигаретам .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ну сколько можно навязывать такую красоту?Кому она кажется красивой?НЕКРАСИВАЯ!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится