Голос. Діти: узнай, что будет

Завтра состоится второй (и последний) тур вокальных боев

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
22 декабря 2012, 22:08

Дети продолжают "бить" друг друга в вокальном ринге: неделю назад в финал вышло 6 девочек и один мальчик - Коля Задерей. Завтра к ним присоединятся еще 8 будущих звезд.

Анонсировать вокальные бои всегда непросто. Мы можем только держать кулаки за своих любимцев и надеяться, что тренеры выберут им подходящие песни и образы, а в конце сделают правильный выбор самого достойного, того, кто станет финалистом.

Даже невооруженным зрительским глазом видно, что сложнее всего выбирать, когда участник, особенно запомнившийся на слепых прослушиваниях, плохо выступает на боях (или наоборот). Именно тогда четко видно, как переживают тренеры, просто по-человечески волнуются, хоть они и звезды.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

Что уж говорить о конкурсантах. Порой на них просто смотреть больно, ведь этому маленькому человечку кажется, что его мир просто рухнул, им трудно понять и принять, что в жизни будет еще много шансов. Это волнение видят и ощущают судьи и пытаются максимально успокоить детей. В эти грустные и трогательные моменты становится понятно, почему Голос называют самым эмоциональным шоу...

Смотрите уже завтра, в 20:15, на телеканале "1+1".

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999