Сделай елку из журналов и книг (видео)

Такие елки станут отличным украшением новогоднего дома и офиса!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
24 декабря 2012, 11:58
Дом
© Анна Перепечай, tochka.net

Мы продолжаем наш рассказ о креативных елках и о том, как такие необычные деревья можно сделать собственноручно. Сегодня решение самое простое и довольно необычное - ты узнаешь, как смастерить новогоднюю елку из предметов, которых полным-полно в каждом доме - журналов и книг!

Для работы тебе понадобится всего лишь несколько журналов и неопределенное количество книг, от которого зависит величина елки.

Елка из журналов очень компактна и интересна. Обязательно сделай такую на свой рабочий стол и даже домой! Мы сразу же загорелись этой идеей и смастерили эксклюзивную елку Lady :). Чтобы она была пышнее, можешь сложить два журнала и склеить их. Главное - чтобы высота страниц была одинаковая, так что проверь это, прежде чем приступить к работе. На верхушку можешь надеть яркий конус, вмонтировать звездочку - украшай елку так, как твоя душа пожелает! Смотри мастер-класс в видео:

Елка из книг вернет тебя в детство, когда ты так любила играть с конструктором. Складывай книги по принципу пирамиды, также можешь поиграть с цветом.

Делай елки своими руками - так ты убережешь планету от еще одного срубленного дерева, а также поразишь всех вокруг своими необычными решениями новогоднего декора!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999