Алик Закревский: меня спасли человеческие отношения

Финалист «Зважені та щасливі» откровенно рассказал о жизни на проекте.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 декабря 2012, 11:57

Алика Закревского называют самым неожиданным участником финала. Он придерживался на проекте позиции нейтралитета, молча идя к своей цели. Парень пришел на проект, чтобы похудеть и получить возможность жить полноценной жизнью молодого мужчины... В прошлом у Алика Закревского - история несчастливой любви. Однажды девушка ушла от него к более худому парню.

- Кого вы видели вашим другом на проекте, а кого считали врагом?

Врагов на проекте у меня не было, были соперники. Основными соперниками считал Андрея Марнауза и Юрия Мельника. Одно время дружил с Олегом Головановым, под конец проекта, когда Роман Яремко перешел в команду к Игорю Обуховскому, сдружился и с ним. Я считаю, что человеческие отношения на проекте очень важны. Именно они спасли меня, когда однажды я оказался под желтой линией... Даже если ты выкладываешься на полную, твой организм может подвести, и тогда твой результат  зависит от решения команды.

Зважені та щасливі 2
© big.stb.ua

-  Появлялось ли у вас желание уйти из проекта, если да, то сколько раз?

Навязчивого желания уйти не было, но мысли такие посещали... Очень скучал за домом, переживал за близких, но на 7 неделе съездил к родным, и эти мысли пропали. Дома я сразу почувствовал, что уже достиг хороших результатов в похудении - это отметили все, с кем я успел повидаться. Это дало мне новый заряд для продолжения борьбы.

- Какой из способов похудения стал для вас самым действенным? Каким бы был ваш совет людям с лишним весом?

Лично мне очень помогли кардионагрузки. После возвращения из казармы, где мы провели одну из тренировочных недель, мы каждое утро начинали с пробежки.  И так продолжается до сих пор. Советую всем, кто хочет похудеть, начать бегать по утрам. Но, естественно, для качественного похудения важно все в комплексе: и физические нагрузки, и правильное питание.

Зважені та щасливі 2
© big.stb.ua

- Какое из испытаний на проекте было для вас самым сложным?

Самым сложным испытанием для меня был конкурс в 21 км - никогда раньше не бегал на такие расстояния. Также переломным моментом стала веревочная лестница - испытание на выносливость... Ну и, конечно же, запомнился прыжок с парашютом. Ведь я никогда до этого я не летал. Круто было осознавать, что я это сделал!

- Боитесь ли вы набрать вес в будущем?

Сейчас не боюсь. Я определил для себя верхнюю границу веса, и если буду приближаться  к ней - это знак, что нужно жестко собой заниматься. Но буду стараться, чтобы до этого не дошло! 

Все подробности о шоу читай в нашей спецтеме "Зважені та щасливі 2 сезон"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    За кого із учасників "Зважені та щасливі" 2 сезон ти вболіваєш? Чому?
    Ответ: Я болею за Алика.Вот так надо худеть,как он:ни с кем не конфликтовал,не выяснял отношения.Человек пришёл на проэкт похудеть,а не на базар языком ляпать,как это многие делали.Молодец.Со своим спокойным характером,на своей волне,дошёл до финала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Мне Алик не очень нравится я просто хочу чтоб в этом году победителем стал участник с команды Игоря!!!

    Прокомментировать Мне нравится