Как подготовиться к сказочному Новому году

Читай пошаговую инструкцию подготовки к Новому году.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
30 декабря 2012, 10:01
Дом
© shutterstock.com

Еще один день - и подготовка к Новому году закипит полным ходом. В предпразничной суматохе очень возможно забыть что-то важное и интересное, поэтому мы решили написать для тебя пошаговую инструкцию. С tochka.net подготовка к Новому году будет простой и увлекательной!

1. Для начала - включи праздничное настроение! Как это сделать - читай в нашей статье: Включаем праздничное настроение.

2. Дальше займись украшением своего дома. Смотри видео, как сделать елку из журналов и книг, или из шаров и картона. О новогоднем декоре вообще стоит хорошенько позаботиться. Читай нашу статью о том,  как наполнить дом праздником с помощью новогоднего декора - найдешь там интересные и оригинальные идеи!

3. Украсила дом? Теперь можно и подарки сделать тем, кому купить не успела. Узнай, что сделать, в статье Новогодние поделки своими руками: игрушки, открытки и елки. И даже если ты купила подарки всем родным и близким - все равно попробуй смастерить несколько открыток - это ведь всегда безумно приятно!

© shutterstock.com

4. Приготовь вкусную еду. Например, испеки имбирное печенье или же фаршированного гуся.

5. Теперь пришел час заняться собой. Если ты еще не продумала свой образ, и у тебя есть время для покупки нового платья - читай статью Выбираем платье для новогодней вечеринки. А еще обрати внимание на материал Новый год: «змеиные» вещи для вечеринки. Поверь, в таком наряде ты будешь блистать на всю пати!

6. Отправься в магазин, чтобы купить что-то «высокоградусное». В выборе советуем руководствоваться статьей Алкоголь на Новый год 2013: что пить? Также узнай, какие коктейли с шампанским стоит приготовить - это безумно вкусно! А еще, перед тем как приступать к трапезе, обязательно прочитай статью какой алкоголь пить на Новый год!

© Emmy lee

7. За пару часов до вечеринки удели внимание себе любимой и хорошенько подготовься. Одежду мы уже подобрали раньше, теперь же читай о накладных ресницах и как сделать "змеиный" образ. Также узнай, как сделать новогодний макияж с блеском.

8. Перед Новым годом разучи несколько интересных тостов - покори всех своей оригинальностью! В этом тебе поможет статья Новогодние тосты 2013: как поздравить с праздником. Также отправь Новогодние поздравления 2013.

9. Когда придет время сервировать стол - обязательно прочитай наши идеи в статье Сервировка новогоднего стола: свечи, кольца и хрусталь, и у тебя ни на минуту не возникнет дилемма, как же украсить свой стол.

10. И напоследок, когда встретишь Новый год, узнай в нашей инфографике «Что нужно сделать этой зимой». И счастливого тебе Нового года! Оставайся с нами в 2013 - мы будем писать о всем самом любимом и самом красивом только для тебя!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999