Кто победил в «МастерШеф-2»?

Сегодня станет известно, кто победил в кулинарном талант-шоу «МастерШеф» на телеканале СТБ

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 декабря 2012, 18:40

Напомним, что второй сезон проекта собрал 13 тыс. кулинаров-аматоров из Украины, Германии, Кубы, Италии и России, а в финал удалось пройти лишь трем финалистам: Михаилу Сосновских, Лизе Глинской и Татьяне Немеровец.

Сегодня им предстоит пройти финальное испытание - приготовить обед из трех блюд для судей проекта, наблюдать за тройкой с балконов будут выбывшие ранее из шоу участники.

мастер шеф 2
© СТБ

Многие из них освистали одного из поваров, считая, что он незаслуженно попал в тройку сильнейших. Именно этот конкурс и определит, кто достоин звания лучшего мастершефа страны, бесплатного обучения в престижной кулинарной академии Le Cordon Bleu в Париже и вознаграждения 500 тыс. грн.

Кроме финального испытания зрителей ожидает показ фильма о фильме, в котором расскажут, как проходили съемки второго сезона кулинарного шоу телеканала СТБ, и что осталось за его кулисами. К примеру, о романе Виталии Иващенко и Михаила Сосновских.

Одессит даже познакомил девушку со своими родителями. Удалось ли им остаться парой в условиях соперничества и конкуренции на шоу, и как приняли Виталию родители Михаила?

мастер шеф 2
© СТБ

Почему Лиза Глинская, проявлявшая также симпатию к Михаилу, быстро разочаровалась в нем? А также когда у Николая Тищенко были тайные свидания и романтическая прогулка с участницей Оксаной Назарчук? О чем договорились на шоу две Татьяны и пассии латиноамериканского мачо проекта - Эктора Хименеса Браво? Все это зрители узнают сразу после выпуска новостей «Вікна-новини».

А также кто из участников собирается жениться, кто пишет кулинарную книгу, и кому удалось устроиться в престижные рестораны поварами благодаря участию в «МастерШеф» и доказать близким, что их призвание это кулинария, а не банковское дело, авторемонт или домашнее хозяйство.

Сразу после фильма о фильме в эфир выйдет последнее пост-шоу, в котором сразятся победители двух сезонов «МастерШефа» - Светлана Шептуха и... тот, чье имя назовут в 20:00 на СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (51)

символов 999
Показать еще