Мужчины-2012: украинские знаменитости

Смотри, кто из наших украинских мужчин был молодцом в 2012 году

Мария Палади
журналист
28 декабря 2012, 08:29

Lady.tochka.net продолжает подводить итоги уходящего года. Мы уже делали список из 10 зарубежных красавцев, которые запомнились нам в 2012 году. Сегодня пришла речь вспомнить о мужчинах, которые гораздо ближе: мы выбрали украинцев, которые заслужили право называться «Мужчинами 2012 года»

Александр Усик

Мужчины года
© Getty Images

Боксер Саша Усик - настоящий тренд этого года. И не только потому, что добыл для Украины золотую медаль, хотя это тоже очень круто. Его зажигательный гопак на Олимпиаде в Лондоне смотрела вся страна. Мы тоже хотим научиться так танцевать.

Андрей Шевченко

Мужчины года
© Getty Images

Местечко в этом списке футболист Андрей Шевченко забронировал себе еще на 61 минуте матча Украина-Швеция во время Евро-2012. Когда он забил второй гол, который перевернул исход сражения, сердце каждой украинской девушки дрогнуло. Наши сердца - не исключение.

Денис Матвиенко

Мужчины года
© Олег Батрак, tochka.net

Денис Матвиенко стал руководителем балетной труппы Национальной оперы Украины в ноябре 2011 года, но показал себя во всей красе только в этом году. Именно 2012 году впервые за долгие годы в Опере произошли серьезные преобразования. Репертуар пополнялся несколькими новыми спектаклями, в том числе и современной хореографии, а звезды мирового балета исправно приезжали в Киев с гастролями. В 2013 году мы также обещаем не пропускать новых спектаклей.

Владимир Кличко

Мужчины года
© Getty Images

Еще один боксер в нашем списке. Нет ничего удивительно: год выдался богатым на спортивные события. В этом году Кличко не только побеждал всех своих соперников, но еще снимался в голливудских фильмах, и подогревал наш интерес, появляясь на светских раутах каждый раз с разными красавицами.

Иван Дорн

Мужчины года
© Олег Батрак, tochka.net

Песни 24-летнего Вани Дорна сегодня звучат на украинских дискотеках не реже чем Gangnam Style корейского репера PSY. В чем секрет мы не знаем, но тоже с удовольствием танцуем под его треки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999