Голос. Діти: пожелания финалистам от Скрипки, Лободы и Кароль

Читай эксклюзивное интервью!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
29 декабря 2012, 11:28

Участники вокального шоу "Голос. Діти" и их тренеры готовятся к финалу. В каждой команде осталось по 5 вокалистов и совсем скоро станет известно имя победителя. От Тины Кароль, Олега Скрипки и Светланы Лободы уже ничего не зависит. Лучшего из лучших определит теперь зритель путем смс-голосования. На кону серьезная награда: денежный приз, контракт с рекординговой компанией Uniwersal music и курс обучения в Музыкальной Академии Лос-Анджелеса.

А что думают звездные тренеры о своих детях?

Тина Кароль: Наперед не загадываю

© Пресс-служба телеканала "1+1"
 

- Я постоянно на связи со своей командой. Мы много общаемся, репетируем – лично или по скайпу. Мне нравится, что их родители не вмешиваются и полностью доверяют, ребенок принимает решения вместе с мной. Стараюсь подобрать ребятам такие песни, в которых они смогут себя проявить как личность, а не что-то кому-то доказать. Каждого ребенка стараюсь подготовить к выступлению: захожу к ним в гримерку, делаю грим или прическу. А папы и мамы снимают это на камеру. При таком контакте ребенок чувствует себя более защищенным. Наперед ничего не загадываю, не выбираю, кто из них лучший. Они все для меня хороши. Как дети выступят - так и будет. Главное не настраивать ребенка "ты должен!" - это запугивает и влечет за собой страх сцены. Своим ребятам стараюсь вложить в голову другую информацию: вы идете на сцену, чтобы радовать зрителя и влюбить его в себя.

Олег Скрипка: Будем поддерживать связь!

© Пресс-служба телеканала "1+1"
 

- Я уже прикипел сердцем к каждому ребенку из своей команды, они все мне как родные. Волнуюсь за них не только как наставник, но и как отец! Мои дети – молодцы. Они нестандартные, небанальные, яркие, готовы на риск и эксперименты. Самое главное – они очень воспитаны. Это будущая интеллектуальная творческая элита Украины. Мне нравится, что на сцене они не показывают разочарования. За кулисами, конечно, эмоции и слезы. Но мы не прощаемся. Обязательно будем поддерживать связь, и буду стараться собирать их вместе на каких-то своих проектах.

LOBODA: Настроена побеждать!

© Пресс-служба телеканала "1+1"
 

- Когда я стараюсь представить себя на месте своих детей - у меня просто сердце выскакивает от волнения! Моя мама иногда говорит, что я сошла с ума, но таково свойство моего характера – если я начинаю чем-то заниматься, я отдаюсь этому делу целиком и полностью. А заниматься со своей командой мне очень приятно. Я стараюсь каждому внушить уверенность в себе, чтобы детки знали - они лучшие и достойны победы. У меня уникальные дети, они могут работать в разных направлениях, и все эти направления мы будем показывать на сцене. Да, мы настроены побеждать!

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Соня Захарчук 11 лет назад

    Кто, на твой взгляд, победит в шоу?
    Ответ: я її не навижу ну скажу Соломія Лукянець

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Всі діти класні! Але Соломія це щось неймовірне! Вікторія теж супер! Та й Микита так нічого! Удачі їм ВСІМ_ВСІМ)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Кто, на твой взгляд, победит в шоу?
    Ответ: так это по-моему уже всем известно и очень давно-простой рязанский мальчик никита
    всё проплачено
    детей жалко

    Прокомментировать Мне нравится