Голос. Діти: остались лишь сильнейшие!

Читай, кто стал финалистом шоу

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
31 декабря 2012, 04:10

Сегодня, как и каждое воскресенье последних 2 месяцев, мы с замиранием сердца прильнули к телевизорам, чтобы узнать, кто же прошел в финал самого эмоционального шоу страны "Голос. Діти".

И надо сказать, борьба за места в финале разгорелась еще та. И результаты зрительского голосования поразили и судей, и самих участников.

Напомним, что по условиям конкурса двоих детей для финала выбирает зритель, еще одного - тренер. Оставшиеся двое выбывают из соревнования.

Итак, сегодня песни и предпочтения разделились таким образом:

Команда Олега Скрипки:

- Ева Панарина исполняла песенку Tako "Putin on the rich" - она прошла в финал со второго места.

- Аня Ткач заставила зал и своего тренера плакать от трогательной народной песни "Сіла птаха" - и стала финалисткой с первого места со значительным отрывом.

- Маша Кондратенко открыла сегодняшний концерт хитом АВВА "Happy New Year". Зрители ее не оценили, но в финал вывел сам Скрипка.

- Коля Задерей "зажег" хитом Эфрика Саймона "Ha-fa-na-na",

- Андрей Бойко задорно спел песню ВВ "Галю, приходь".

К сожалению, оба мальчика были вынуждены покинуть шоу.

Команда Тины Кароль:

- Оперная звезда группы, Соломия Лукьянец поразила всех песней "Плавалагуна" из фильма "Пятый элемент". Занятно, что там голос был "сделан" на компьютере, а Соломия спела все сама. Стоит ли говорить, что результатом стало первое место в группе и билет в финал.

- Девочка-"зажигалочка" Оля Мишагина замечательно исполнила песенку из любимого советского фильма "Чародеи" - "Три белых коня". Увы, ни тренер, ни зрители не видели Олю в финале.

- Кристина Дутчак, которая спела Queen "Show must go on", не смогла впечатлить Тину и в финал не прошла.

- Никита Киоссе, являющийся на сегодняшний день оним из главных претендентов на победу, взялся за весьма сложную песню Майкла Джексона "Earth Song" и исполнил ее блестяще! Однако в финал мальчика "протащила" тренер, а не зрители.

- Рэп-близнецы Мандриковы закрыли шоу развеселым хитом Дискотеки Аварии "Новогодняя" - зрительские сердца не смогли остаться равнодушными, так что ждем мальчишек в финале!

В команде Светланы Лободы первое и второе место набрали одинаковое количество зрительских голосов и это были:

- Киевлянка Виктория Литвинчук, чувственно исполнившая лирическую песню Далиды "Malade".

- Маленькая Элина Сосновская, не побоявшаяся взвалить на хрупкие детские плечи песню Аллы Пугачевой "Три счастливых дня".

- Сама Светлана разбавила женский коллектив мальчиком и третьим финалистом стал Юрий Привыка, с весьма своеобразным кавером на Океан Эльзы "Холодно".

- Арсен Шавлюк, поразивший не по возрасту качественным исполнением Лепса "Рюмка водки", и

- Оля Дулумбаджи с песней группы "Город 312" "Оббернись" не попали в финал, однако Светлана исполнила их тайные мечты - телефон с тач-скрином для Арсена и поездку в Штаты для Оли.

Ну а через неделю наш ждет последний выпуск шоу, финал, в котором мы наконец-то узнаем имя победителя!

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще