Что читали модницы в 2012 году на Tochka.net

Узнай, какие темы о моде были на пике популярности

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
1 января 2013, 11:00

Мы уже распрощались с 2012 годом, и теперь можем точно определить какие тексты Tochka.net о моде интересовали наших читательниц в ушедшем году. Как мы и ожидали, интересы читательниц Lady были очень разнообразными: купальники в стиле 50-х годов, этнические сарафаны, коллекция белья от Стеллы Маккартни - все это было на пике популярности.

Мы решили еще раз напомнить тебе о том, что мы читали в 2012 году.

Наряды участников шоу «Х-фактор»

Пожалуй, эта тема была самой захватывающей. Красавица Оксана Марченко и ее коллеги во время съемок шоу сменили сколько нарядов, что невозможно было пройти мимо.

Купальники в стиле 50-х годов

Модные тенденции часто повторяются, этим летом самые стильные девушки щеголяли по морским побережьям в купальниках в стиле 50-х годов.

© Reuters
London fashion week

На London fashion week нас ждало настоящее потрясение: для того чтобы продемонстрировать совю новую коллекцию шляпок дизайнер головных уборов Робин Коул выпустил на подиум абсолютно обнаженных моделей.

Коктейльные платья для подружки невесты

Когда кто-то из друзей или родственников решает сыграть свадьбу, настоящая модница не сможет спокойно уснуть, пока не придумает яркий и ультрамодный наряд. Еще бы ведь там будет столько фотоаппаратов и симпатичных друзей жениха.

© Getty images
25 модных способов завязать шарф

Осенью шарф  чуть ли не самый модный аксессуар. А если ты умеешь его еще и красиво надеть - то звание самой стильной девушки ноября, тебе обеспечено.

Наряды участниц конкурса Мисс-Украина 2012

Красавицы со всех уголков Украины в этом году традиционно сражались за звание самой красивой девушки страны. А мы традиционно любовались их нарядами.

© stellamccartney.com
Новая коллекция белья от дизайнера Стеллы Маккартни

Дочь «битла» Полла Маккартни в этом году выпустила замечательную коллекцию нижнего белья, если тебе предстоит пережить таинство первой брачной ночи - комплект от Stella-McCartney - то что нужно.

Модные балетки

Балетки - самая популярная и удобная обувь для лета. Lady.tochka.net выясняла, где купить самые модные балетки в Киеве.

© Getty images
Битва стильных дочек: Джоли или Лопес

Малышки Вивьен Маршелин Джоли-Питт и Эмма Мерибел Лопез-Энтони еще не успели пойти в школу, но уже прослыли самыми стильными детками Голливуда. Lady.tochka.net сравнивала наряды малышек.

Сарафаны с этническими принтами

Летом никуда без нового стильного сарафана. В ушедшем 2012 году на пике популярности были этнические мотивы и «платочные» принты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999