План действий на новогодние каникулы для пары

Узнай, чем заняться на праздниках!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
31 декабря 2012, 19:30

В начале года нам предстоят 3 выходных дня, а если вы заранее побеспокоились об отпуске - так вообще целая неделя. Конечно, для людей работающих первым пунктом в списке важных дел значится сон и это абсолютно правильно. Но не залегать же в спячку, особенно во время всенародных гуляний и развлечений, которые традиционно продолжаются до старого нового года! Поэтому предлагаем вам и вашему любимому несколько идей как провести новогодние каникулы.

1. Развлекаться дома. После встречи Нового года не всегда есть силы собраться с мужеством, привести себя в подобающий вид и выбраться за пределы квартиры. Порой хочется пролежать пластом и при этом успеть охватить все, на что не хватает времени в рабочие будни. Что ж, вперед! В вашем распоряжении новогодние фильмы и программы, компьютерные игры и доставка различных вкусностей. Ну и об оливье в холодильнике не забывайте!

2. Шопинг - удачный способ провести один из дней новогодних каникул. Плюсов у такого решения несколько. Первый – новогодние распродажи и скидки остаются в силе, а это значит, что можно купить нужные вещи и предметы для дома по сниженным ценам. Второй – в магазинах не наблюдается огромной массы людей. Третий – это удовольствие. Разве не приятно прогуляться по красиво оформленным новогодним торговым центрам вместе с любимыми? Это хороший вариант отдыха, сопряженный с немалой выгодой для семейного бюджета.

© shutterstock

3. Культурно-развлекательная программа. Для поддержание новогоднего настроения обязательно купите билеты на новогодние шоу-программы и представления. Сходите в цирк, театр и кино. Там всегда готовят что-нибудь интересное к праздникам!

4. Новогодние каникулы без спортивных развлечений просто нельзя считать удачными! Зимние виды спорта были и остаются самыми популярными. Один из погожих солнечных деньков новогодних каникул можно выделить как раз на спортивные, но при этом развлекательные мероприятия (лыжи и коньки).

5. Если же столь активное время препровождение не входило в ваши планы, то каток и лыжню легко заменят самые обыкновенные зимние прогулки. Не важно, где они будут – в лесу или городском парке - главное, что вы будете вдвоем среди белоснежной зимней романтики, а вид яркого белого снега и свежий морозный воздух подарят хорошее настроение! Во время зимних гуляний нельзя упускать великолепный шанс поиграть в снежки. Будет отлично, если на прогулку вы возьмете и друзей, тогда вам предстоит целая снежная битва, которая не оставит в стороне ни одного участника.

6. Также нужно постараться и обязательно выбрать день для того, чтобы навестить своих близких. Мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети. Конечно, прекрасно, если существует возможность в эти новогодние каникулы собраться за одним большим столом и вместе отпраздновать праздник, сказать друг другу теплые слова, подарить подарки, но если такого случая не представится, то не поленитесь и сами съездите в гости ко всем родным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999