Старый новый год 2013: как отпраздновать

Старый новый год 2013 как еще один повод повеселиться и сделать все, что не успела.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
8 января 2013, 11:50
Дом
© shutterstock.com

Старый новый год 2013 мы, по обычаю, будем праздновать в ночь с 13 на 14 декабря. И пускай для кого-то этот праздник не совсем актуальный, tochka.net решила, что это еще один повод повеселиться, сделать все, что не успела, и загадать еще одно заветное желание.

Старый новый год начали праздновать в бывших странах Советского союза с 1918 года. Тогда церковь перешла на Григорианский календарь, «урезав» год на целых 13 дней. С тех пор мы по праву можем отмечать два Новых года - обычный и «по старому стилю».

Старый новый год 2013 - это отличный повод еще раз собрать друзей и проведать родственников, выпить еще одну бутылку шампанского и приготовить еще одну порцию оливье, отправиться в путешествие и загадать еще одно заветное желание. А еще это отличный повод собраться с подружками и погадать - говорят, что  Старый новый год - это самый правдивый вечер святочных гаданий!

Вот мы и подготовили для тебя ТОП-5 дел, которые стоит воплотить на Старый новый год 2013!

1. Приготовь вкусные блюда и собери родных за праздничным столом

2. Устрой вечеринку вместе с друзьями

3. Погадай на суженого-ряженого

4. Отправься с друзьями щедровать

5. Загадай самое сокровенное желание

Мы знаем, что это несколько очевидно, но никогда не поздно еще разок почувствовать дух праздника. Поэтому не будь занудой - обязательно отпразднуй Старый новый год 2013!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще