Никита Киоссе: Если я полюбил - от меня не отвяжешься!

Эксклюзивное интервью о проекте, фанатках и творческих планах!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 января 2013, 15:54
Дом
© tochka.net

Финалист «Голос. Діти» Никита Киоссе покорил своим пением всю страну. Этот парень с первой же секунды на экранах поражал искренностью и талантом. В эксклюзивном интервью для tochka.net он рассказал об участии в шоу, самостоятельности, фанатках, кумирах и многих других интересных аспектах жизни молодой звезды.

Как для тебя закончился проект «Голос. Діти»? Чем он был для тебя?

Думаю, что проект закончился для меня очень удачно, потому что я дошел до финала, а это очень достойно. Я считаю, что «Голос. Діти» - это определенный старт в большое и счастливое творческое будущее.

© tochka.net

Расстроился ли ты, что не победил?

Вы знете, была такая капелька грусти, что не выиграл на проекте. Но, опять же, очень хорошо, что я дошел до финала, потому счастья у меня было гораздо больше, чем грусти :).

Какая песня, исполненная на проекте, была самой дорогой тебе? Кому ты ее посвятил?

Песня, которую я исполнил в финале - это песня группы Океан Эльзы «Відпусти». Я ее посвятил  своей маме, потому что она меня один раз отпустила в Киев из моего города Рязани... И это был как бы крик души о том, чтобы она отпустила меня во взрослую жизнь.

© tochka.net

С кем ты сдружился на проекте? Кто не нравился?

Во время «Голос. Діти», я общался со многими ребятами, не могу сказать, что кто-то не нравился, наоборот, мы все сдружились. С некоторыми из них я был уже знаком до проекта, мы вместе обучаемся в Продюсерском центре «Парадиз». Это Юра Привыка, Кристина Кочегарова, Оля Дулумбаджи, Арсен Шавлюк и многие другие.

ФОТО

Ты живешь сейчас в Киеве? Как тебе здесь?

Да, я сейчас живу  в Киеве, за небольшой период времени этот город стал для меня моим вторым домом. Я очень люблю гулять по нему, мне нравятся киевские старые улочки, площади. Любимых мест в Киеве у меня достаточно много, но одно из самых-самых - это моя квартира, я не буду говорить, где она находится :). Именно там я могу отдохнуть, а домашний уют навеивает мне вдохновение.

© tochka.net

В чем плюсы и минусы самостоятельной жизни?

Плюс самостоятельной жизни в том, что ты воспитываешь в себе эту же самостоятельность, некую ответственность, сам принимаешь какие-либо решения, это урок жизни, который так важен для меня. А минус единственный в том, что я скучаю по своей семье, маме, папе, дому.

Может, уже готов и с девушкой жить?

Если девушку буду любить от чистого сердца, то я готов на такой поступок. Потому что я считаю, что  умею любить по-настоящему, правда, если я полюбил, то это все - от меня не отвяжешься :).

© tochka.net

Хочешь ли здесь остаться?

Конечно, я думаю остаться в Киеве, здесь серьезная платформа для старта, тем более для таких начинающих артистов, как я.  Тут меня поддерживает  большая творческая семья - Продюсерский центр «Парадиз» в лице Инны Геннадиевны Машковской, они действительно помогают и поддерживают юных талантов, и открывают детям двери во взрослый мир шоу-бизнеса, за что я им очень благодарен. Также спасибо огромное моим очень хорошим друзьям, Ростиславу Тодореску и Яну Запольских из дуэта «EMOTION», которые поддерживали меня на протяжении всего проекта «Голос. Дети», спасибо вам, ребята:).

Как обстоят дела с украинским языком? Песню «Відпусти» ты спел настолько идеально, что кажется, будто в тебе точно есть украинская кровь :).

Ви знаєте... Все добре! ;) На самом деле все очень даже хорошо, на первых этапах познания украинского языка у меня были небольшие проблемы с акцентом, он был похож немного на узбекский :). Но потом я все больше и больше общался с моими друзьями из Украины и как-то так, маленькими шажочками, само собой все получилось. И во мне действительно течет украинская кровь, у меня бабушка из Черновцов, я даже некоторое время жил у нее, поэтому песня «Відпусти» далась, в принципе, легко.

© tochka.net

Что делают для тебя фанатки? Чем поразили и удивили?

Вы знаете, я не очень люблю слово «фанаты», я называю их поклонниками. Удивляют скорее, своими смс-признаниями в любви... Они, правда, настолько трогательные, что пробудили во мне какие-то чувства... На последнем эфире проекта «Голос. Дети» многие из них пришли поддержать меня в финале,  нарисовали яркие плакаты и подарили подарки. Спасибо вам большое, честно, ваша поддержка была настолько сильной , что помогла мне дойти до финала. А буквально вчера состоялась моя первая в жизни фан-встреча, на которую приехало более 70 человек из разных городов Украины.  Встреча прошла в теплой и дружеской компании!

Как дела Вконтакте?

Вконтакте сутками идет активный поток сообщений, ежесекундно приходят тысячи сообщений, на которые я чисто физически не имею возможности ответить. Если я не отвечаю, то это не значит, что я не проявляю внимание, и то, что не благодарен.

© tochka.net

Как решаешь проблему с лимитом друзей?

Проблема с лимитом заключается в том, что  10 000 человек - это максимум, больше этого быть не  может. Остальных друзей, которые ко мне стучатся, я добавляю в подписчики. Но если бы была возможность добавить в друзья всех - я бы добавил и был бы этому только рад.

Сколько времени проводишь в соцсетях?

В соцсетях я стараюсь быть по максимуму, по возможности уделить каждому время и пообщаться.

© tochka.net

На кого из музыкантов ты равняешься?

Если честно, я не люблю ни на кого равняться, потому что артист - это отдельная личность, которая не должна быть ни на кого похожа. А из любимых музыкантов я могу выделить таких исполнителей, как: Bruno Mars, Brian McKnight, группа The Rolling Stones, Aerosmith. Из украинских - это группа «Океан Эльзы», из российских - Алексей Чумаков.

Хочешь быть универсальным артистом или же пойдешь в определенное направление?

Я стараюсь по максимуму развиваться во всех жанрах музыки, потому что разносторонний артист может удивить зрителя со всех сторон.

© tochka.net

Будешь ли дальше участвовать в конкурсах? Есть определенные планы?

Да, конечно. Конкурсы очень помогают в развитии артиста, дают возможность раскрыть в нем еще больше творчества.  Сейчас у меня в ближайших планах - участие в «Детском Евровидении». Я буду подавать заявку на Национальный отбор конкурса в Украине, думаю, что пройду!

Каким ты видишь себя в будущем?

О будущем говорить еще рано. Будущее на то и будущее, чтобы не заглядывать в него. Хочется увидеть себя профессиональным вокалистом, музыкантом, которому покорились миллионы, я буду все для этого делать :). А вот что касается планов на будущее, то в ближайшее время совместно с Продюсерским центром «Парадиз», который меня поддерживает, готовимся к съемкам первого дебютного клипа, так что ждите скоро премьеру! ;)

СМОТРИ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЮ С НИКИТОЙ КИОССЕ: Задай вопрос Никите Киоссе

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (254)

символов 999
  • Алина 6 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: Всё

    Прокомментировать Мне нравится
  • konfetka 7 лет назад

    мне нравится в Никита Киоссе всё. Он милый красивый добрый весёлый просто няшка. И я люблю группу MBAND очень сильно!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • (:Стася:) 7 лет назад

    Мне нравится в Никите Киоссе всё. Он милый, красивый, нежный, добрый, весёлый и вобще он самый самый лучший.
    Я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!
    И группу MBAND тоже сильно люблю!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • (:Стася:) 7 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: Мне нравится в Никите Киоссе всё. Он добрый, весёлый, милый, красивый, открытый, нежный и так далее.
    Я тебя люблю!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Багирова Гюнай 7 лет назад

    Никита очень прям очень милый,добрый,красивый,нежный,талан тливый и конечно же превосходный.Я его по настаящему люблю желаю счастья и здоровья.Говорят,он покорил многие девичьи сердца.И мое не исключение

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ерофеева Виктория 7 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: В Никите Киоссе мне нравится всё. Он красивый, милый, весёлый, смешной, добрый, открытый, позитивный, нежный и так далее . Я могу ещё долго говорить.
    Я тебя люблю! Я люблю и группу MBAND!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Соня Смолькова 7 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: Всё и даже больше он просто мой идеал

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lesya 7 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: Он позитивные, добрый, открытый, смешной, нежный, веселый я могу долго продолжать перечислять этот список, но всё же не буду. проще говоря Никита уникален сам по себе !он лучший! Он молодец!! он добился своего успеха.Я его очень люблю!

    Прокомментировать Мне нравится
  • вера 7 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: всё. я люблю тебя .стань моим женихом некита

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дани 7 лет назад

    Что тебе нравится в Никите Киоссе?
    Ответ: Все все все он самый прекрасный

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще