Валентинки своими руками: подари любовь

Вдохновись нашими идеями и сделай валентинки своими руками!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
17 января 2013, 11:20
Дом
Поздравления с Днем Валентина 2014   © Shutterstock

Валентинки своими руками - это прекрасно, мило и очень душевно, ведь ничто другое не может так выразить любовь и расположение, как хенд-мейд подарок. В канун дня святого Валентина мы запасаемся тканями и бисером, разноцветной бумагой, ножницами и красками, засучиваем рукава и начинаем творить. Советуем тебе присоединиться и вместе с tochka.net создать невероятные валентинки своими руками!

Сначала подумай, кому ты хочешь подарить валентинки. Подружке, маме, сестре, сотруднице и, конечно же, любимому - каждый из твоих близких людей будет очень рад такому милому презенту.

Определись с видами валентинок своими руками и задумай, из каких материалов будешь мастерить. Дело остается за малым - воплотить все задуманное в жизнь!

Ты можешь сделать мягкое сердечко из ткани. Не будь банальной - положи внутрь ароматную смесь и укрась игрушку милой пуговицей или бисером и пайетками.

Валентинки своими руками
© Shutterstock

Не забывай о милых печенюшках в форме сердечек - они будут сладкими валентинками.

Валентинки своими руками
© Shutterstock

Можеш пойти оригинальным путем и как валентинку подарить любимому театральное представление «на пальцах». Задействуй и его в своей игре!

Валентинки своими руками
© Shutterstock

Экспериментируй с полимерной глиной - из нее всегда можно сделать милые и даже реалистичные подарки. Например, смастери сердце в натуральную величину - твой любимый точно оценит такой подарок!

Валентинки своими руками
© Hilary McHone

Фантазируй и воплощай в реальность все свои замыслы, твори и дари любовь, обязательно сделай валентинки своими руками!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999