Небанальные ароматы: Puredistance M

Узнай, как пахнет Джеймс Бонд

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
16 января 2013, 08:32

Если оперировать автомобильными метафорами, то голландская парфюмерная марка Puredistance - это Aston Martin в мире духов. А аромат Puredistance M, по словам создателя парфюма Роже Дава, и вовсе - Aston Martin, в который садится Джеймс Бонд.

С обаятельным Роже не возможно не согласится. Разве что в немного можно оспорить метафору о Джеймсе Бонде, ведь считается, что Puredistance M - аромат унисекс. То есть супер-агентом может оказаться и прекрасная леди.

© puredistance.com

Мы не обещаем, что стойкий восточный аромат Puredistance M тебе подойдет. Но мы уверены, что попробовать его тебе точно необходимо. Ведь создатели запаха изо всех сил старались создать аромат, который смог бы противостоять масмаркету и «розовой банальности». Похоже Роже это удалось, чего только стоят ноты Puredistance M. Верхние: бергамот и лимон, сердце: жасмин и роза, база: ветивер, лист пачули, древесные ноты, французский лабданум, дубовый мох, корица, гвоздика, кожа и мускус. Правда, завораживает?

Добавь к этому принцип Роже Дава никогда не использовать для создания запахов дешевые ингредиенты и стремление создателя бренда Puredistance Яна Эвуда Воса создать «аромат чистоты», и ты получишь по-настоящему небанальный парфюм.

Кстати, история бренда Puredistance - действительно заслуживает внимания. Ведь «отец» Puredistance Ян Эвуд Вос по роду деятельности никогда не был профессиональным парфюмером. Он - известный голландский фотограф и владелец фотоагентства - просто любил запахи и верил, что духи «способны на большее, чем просто один «пшик». И теперь, создавая свои ароматы, в сотрудничестве с ведущими парфюмерами мира, Вос просто пытается доказать это.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999