Стеклянные лампы: добавь невесомости в интерьер

Смотри, как удачно можно вписать стекло в интерьер!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 января 2013, 14:49

Стеклянные лампы по праву можно назвать одними из решающих деталей современного интерьера. Человек стремится к минимализму, и ничто другое, как стекло, не вписывается в пространство настолько удачно.

© nendo.jp

Стекло - материал ненавязчивый и в то же время очень хрупкий. Его нужно использовать в разумном количестве и, конечно же, качестве. Хорошие стеклянные лампы уже давно опередили хрусталь и бриллианты, ведь в эклектических современных интерьерах «царская» люстра с сотней камушков выглядит если не отвратительно, то, как минимум, довольно пошло.

Стеклянные лампы бывают разнообразных форм и размеров. Они удачно впишутся в любое цветовое решение и стиль интерьера, в то же время способны создать настроение в комнате - все зависит от степени мутности и оттенка стекла. Именно сквозь прозрачный корпус лампы свет наполнит дом невесомостью и теплом.

© nendo.jp

Обрати внимание на эти лампы от японского производителя Nendo - они немного странные, но интересные! Такие лампы будут отлично смотреться в спальне и гостиной, а некоторые добавят изюминку и в прихожую или кухню. Еще одно подтверждение тому, что стекло - универсальный материал, разумно обыграв который можно добиться суперски стильного результата!

© nendo.jp

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999