Тени — летний наряд чарующих глаз

Летом особенно хочется быть желанной! И чтобы одним только взглядом, как дерзкая красотка, роскошная леди или нежная принцесса, очаровывать и околдовывать.

23 июня 2009, 14:00
Мода и красота
Тени — летний наряд чарующих глаз © vedmochka.com

Чтобы твои глаза всегда сияли, подчеркивай их красоту - выбирай правильные летние тени!

Утренний рассвет
Тебе понадобятся легкие, почти прозрачные тени, неплотной структуры. Отлично подойдут бежевый, золотистый, лиловый, ореховый оттенки. Нанеси их легкими движениями на верхнее веко и слегка растушуй. Если переусердствовала и теней на веках получилось слишком много, аккуратно убери все лишнее кистью или ватной палочкой. В противном случае к середине дня тени превратятся в отвратительные складки на твоих веках.
Для визуального увеличения объема глаз под брови легким движением кисточки нанести кремовые или белые тени. Образ доведут до совершенства несколько слоев туши, но только следи, чтобы она не ложилась комочками и не склеивала ресницы. И забудь про черный карандаш и обводку! В начале дня это смотрится вызывающе, да утром не так уж много времени, чтобы сделать идеальный макияж с применением тяжелой артиллерии. Черный карандаш и обводку прибереги для вечернего променада.

Дневной зной
Деловая встреча или романтичное свидание. В дневном макияже глаз можно позволить себе игру цветами и оттенками. И выбрать тени в тон платью или костюму: сиреневые, коричневые, бирюзовые или бронзовые. Они подчеркнут роскошь и красоту твоих глаз. Главное - избегай жидких и кремообразных теней. В жаркий летний день они могут просто потечь, и подвести тебя в ответственный момент. Чтобы сделать взгляд выразительнее, перед использованием теней контур глаз можешь аккуратно обвести карандашом под цвет теней, плавно растушевав линии. Если не уверена, что мастерски справишься с карандашом, лучше эту затею отложить.

Магический вечер
Собираясь на вечеринку в клуб, на дискотеку или свидание в модный ресторан, можно позволить себе быть дерзкой девчонкой или роскошной и стильной леди. Ярко выделенные глаза, разнообразные тени, смелая подводка, женственные стрелки, и конечно же блесточки. Подойдет абсолютно все: темно-коричневые, серые, фиолетовые, морские или даже бриллиантовые тени. Это же лето! Время свободы и экспериментов. Главное правило: косметика должна быть качественной. Ведь нет ничего хуже, чем осыпавшиеся тени и слипшиеся ресницы.

Если не уверена, что сможешь самостоятельно сделать поистине роскошный макияж в стиле женщины-вамп – отложи эту затею...  Тебя всегда выручат бежевые тени, мелкие серебряные блестки и объемная тушь с подкручивающим эффектом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    прежде, чем применить эти советы, девочки, адекватно оценивайте свои лица! ведь нет ничего омерзительнее, чем жирные и уродливые рожи с ярким мейк-апом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится