Небанальные ароматы: Suzuro Shiseido

Мы продолжаем знакомить тебя с необычными парфюмами

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
24 января 2013, 15:58

Suzuro Shiseido - это совершенно не типичный для японской парфюмерии аромат. Большинство парфюмерных представителей этого «мира» - кардинально отличается от своих европейских «собратьев». Так, японцы предпочитают очень тонкие чистые ароматы, их нельзя называть интенсивными и тем более кричащими. В то время как запах коллекционных Suzuro, которые начали выпускать еще в далеком  1976 году, очень насыщенный и богатый.

От японской парфюмерии этому образцу косметического искусства досталась исключительная формула и ингредиенты высочайшего качества. Ты почувствуешь в Suzuro нежнейшие японские благовония, жасмин, розу, цветы апельсина и мимозы. И еще массу нюансов, полутонов и незнакомых ароматов, которые тебе придется разгадывать столько же, сколько продлится твое знакомство с Suzuro Shiseido.

Найти Suzuro Shiseido в продаже не просто. Скорее всего, чтобы стать обладательницей этого заветного аромата, его придется предварительно заказывать. Оригинальная цена 30-миллилитровой бутылочки и коробочки, обитой японским шелком с золотыми нитями, составит около 50 000 йен, то есть около 400$.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999