Что нового: убойные цвета от Giorgio Armani beauty

Узнай, что ждет тебя на стендах Giorgio Armani beauty этой весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
24 января 2013, 08:33

Мы продолжаем делать обзоры весенних коллекций от именитых косметических брендов. Новая весенняя коллекция от Giorgio Armani beauty на первый взгляд производит очень хорошее впечатление. Похоже, после ошеломительного успеха нового тонального средства от Armani Maestro Fusion и жидких помад Lip Maestro Линда Кантелло, креативный директор этого французского бренда, просто не могла позволить себе упасть в грязь лицом.

Почти все новинки Armani отличились яркими, насыщенными цветами и, что приятно, коллекция пошла в разрез "бледно розовой феерии", которой отметились практически все весенние коллекции в этом году.

Bliss & Eye Palette

© giorgioarmanibeauty-usa.com

Палетка для лица и глаз Giorgio Armani Bliss & Eye Palette - это продукт 2-в-1: на верхнем "этаже" - компактная пудра, которая, судя по описанию, придает коже сияние и холеный вид. На нижнем - трехцветная палетка сатиновых теней и два апликатора.

Bliss & Eye Palette - единственный спорный продукт данной коллекции. Появление в общей выдержанной, классической цветовой гамме небесно голубых и сиреневых теней - попросту сбивает с толку. Похоже, румяна и помады из этой коллекции придется носить с тенями Eyes to Kill Quator, которые вышли в Armani этой зимой, но никак не с этим продуктом. Да и цена средства, которая приближается к отметке 90$, не настраивает на покупку набора половиной составляющих которого, возможно, не придется воспользоваться никогда.

Как бы там нибыло, Bliss & Eye Palette будет представлена в двух оттенках: №1 Coral bliss и №2 Rose bliss.

Blushing Fabric Second Skin Blush

© giorgioarmanibeauty-usa.com

Палитра жидких румян от Armani пополнилась двумя новыми насыщенными цветами №8 Orange и №9 Fuchsia. По качеству они ничуть не отличаются от предыдущих творений из этой серии, значит будут бить наповал яркостью цвета и стойкостью пигмента. Если ты в курсе, что заметные румяные щечки сейчас в тренде, и не боишься перегибать палку - то это средство для тебя.

Rouge d'Armani

© giorgioarmanibeauty-usa.com

Знаменитая коллекция стойких помад Rouge d'Armani тоже обзавелась новыми оттенками. Два натуральных №100 и №102 - идеально подойдут для повседневного макияжа, особенно если у вас в офисе не принято отвлекать все внимание на себя. А № 500 прибереги для вечернего выхода. Кстати, если новинка тебя заинтересовала, придется поторопится - помады вышли лимитированным выпуском.

Giorgio Armani Face Fabric Second Skin Makeup

© giorgioarmanibeauty-usa.com

Шелковый, «воздушный» тональный крем с популярным сейчас эффектом «второй кожи», расширил свой диапазон тремя полутонами - №0.5 подойдет девушкам с бледной фарфоровой кожей, №3,5 и №4,5 - девушкам посмуглее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999