Выбери крем для тела

Обзор кремов для тела.

Ева Красная
журналистка
28 января 2013, 14:00

В холодное время года твоя кожа требует особого увлажнения. Речь идет не только о зимнем уходе за кожей лица, но и о теле. 

Для того, чтоб твоя кожа оставалась мягкой и увлажненной, рекомендуем после каждого принятия душа смазывать тело любимым кремом. 

ЧИТАЙ: Как выбрать гель для душа

Мы поможем тебе выбрать новый крем для тела, подобрав для тебя несколько вариантов, приемлемых и по качеству и по ценам. Выбирай!

SOS-бальзам для тела от Nivea

© nivea.ua

Этот крем разработан специально для быстрого восстановления очень сухой и обезвоженной кожи. В состав его смягчающей формулы входят пантенол и масло календулы, которые способствуют быстрому восстановлению кожи, а благодаря уникальной технологии интеллектуального увлажнения бальзам активизирует естественную систему увлажнения.

ЧИТАЙ: Как сделать зубы белее

Быстро впитывается и восстанавливает кожу, избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи, «держится» более 8 часов.

А также благодаря пантенолу стимулирует регенерацию клеток в глубоких слоях эпидермиса и  заживляет повреждения кожи.

Цена: около 34 грн.

Лосьон для тела Fruttini

© Fruttini

Это крем для тела для любителей ярких ароматов. Лосьон очень нежной текстуры, поэтому не оставит липких следов на теле, быстро впитается и оставит лишь приятные ощущения на коже и легкий фруктовый аромат.

СМОТРИ: Новинка: линзы, увеличивающие глаза

Ты только представь себе эти запахи: Клубника и Карамбола, Лайм и Мята, Ананас и Просекко, Личи и Ваниль, Маракуйя и Имбирь, Вишня и Ваниль, Молочный апельсин, Сливочная малина.

Цена: 50 грн.

Шелковый крем для тела Dove

© dove.com.ua

Благодаря легкой текстуре, этот крем-лосьон крем моментально впитывается в кожу, делая ее гладкой, как шелк. Благодаря маслу авокадо в составе лосьон является отличным увлажняющим средством для ухода за сухой кожей. Крем-лосьон имеет легкий приятный аромат.

ЧИТАЙ: Как правильно наносить косметику

Цена: около 49 грн.

Кондиционер для тела "Розы и аргана" от LUSH

© lush.com.ua

 Этот крем с соком ягод годжи и маслами бразильского ореха и миндаля отлично увлажнит твою кожу и подарит прекрасный аромат. 

Цена: 175 грн.

ЧИТАЙ: Домашняя косметика: очищающие маски для лица

Тающее молочко для тела от Garnier

© garnier.com

Сразу впитывается, моментально делая кожу бархатной. Эффект красивой и увлажненной кожи сохраняется до 24 часов, даже после очередного купания. По консистенции лосьон не слишком густой, но и не жидкий.  Легко наносится и не имеет запаха, поэтому не будет забивать твой парфюм и пропитывать одежду.

Цена: около 38 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999