Что подарить на День святого Валентина любимому

6 идей, что подарить на День святого Валентина

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 февраля 2017, 10:57
Дом
Что подарить на День святого Валентина любимому © depositphotos.com

Что подарить на День святого Валентина любимому, чтобы и порадовать его, и любовь свою выразить? Каждый год мы задаемся этим вопросом, пытаясь выдумать что-то оригинальное и в то же время практичное. Конечно, вопрос "что подарить на День святого Валентина" снимается, если твой избранник любитель заказать презент. В таком случае спросила - и дело с концом, все останутся довольны. Но сюрпризы еще никто не отменял! Так что даже если ты уже решила, что подарить на День святого Валентина, обрати внимание на 6 идей от tochka.net!

  1. Что подарить на День святого Валентина - фоторамка

Подарки на День святого Валентина своими руками
Что подарить на День святого Валентина - фоторамка © thekymsellersfoundation.org

Кто-то скажет, что это банально. Мы же поспорим, ведь игнорируя этот подарок, все больше снимков храним в теле лептопов и планшетов, а не на видных местах, как это было принято еще у наших родителей. Поэтому обязательно распечатай ваш самый лучший снимок и вставь его в оригинальную фоторамку. Можешь даже своими руками ее сделать - хенд-мейд подарки всегда самые приятные!

  1. Что подарить на День святого Валентина - зонт

Любовь – это чувство, которым хочется постоянно делиться со своим возлюбленным. Очень важно, чтобы он чувствовал твою любовь и заботу всегда и везде. Подари зонт BLUNT и любимый будет защищен от непогоды, где бы он ни находился. Ведь эти зонты разработаны по запатентованной технологии прочности и безопасности. Они упакованы в подарочную упаковку, имеют всемирную гарантию 2 года и занимают лидирующие позиции среди существующих зонтов в мире.

  1. Что подарить на День святого Валентина - ежедневник

Что подарить на День святого Валентина - ежедневник © craftster.org

Если твой избранник еще не обзавелся ежедневником - так подари его ему, тем более, новый год начался совсем недавно. Не забудь вписать в план на каждый день звонки и смс тебе и, конечно же, встречи и романтические ужины!

  1. Что подарить на День святого Валентина - скретч постер

Всё подряд|Кира
Что подарить на День святого Валентина - скретч постер © 1dea.me

Бренд дизайнерских подарков 1DEA.me создан супружеской парой, которая очень любит друг друга, поэтому можно не сомневаться, что ребята знают толк в подарках ко Дню Святого Валентина. Именно они придумали единственный в Украине скретч постер #100дел LOVE edition - иллюстрированный список заданий, которые можно и нужно выполнять только вдвоем! Самые раскованные и горячие пары могут сразу украсить стены спальни постером #100дел KAMASUTRA edition. А если кто-то из влюбленных испытывает ярко выраженную страсть к путешествиям, лучший подарок - это, конечно же, знаменитая скретч карта Travel Map: на сайте можно выбрать из шести разных дизайнов карт мира. Посещая новые страны или выполняя дела, ты стираешь их монеткой и получаешь личную историю достижений.

  1. Что подарить на День святого Валентина - мастер-класс

Что подарить на День святого Валентина - мастер-класс © kued.org

Конечно же, у твоего избранника есть хобби. Кто-то в восторге от приготовления еды, другие же мечтают об игре на гитаре. Спроси любимого невзначай, чему бы он хотел научиться сейчас, и подари ему мастер-класс! Если же он не выдает секрета - можешь подарить ему абонемент на мастер-класс по оральным ласкам. Да и сама не забудь сходить на столь увлекательное занятие. 

  1. Что подарить на День святого Валентина - ювелирные украшения 

Всё подряд|Кира
Что подарить на День святого Валентина - ювелирные украшения © ukrzoloto.ua

В преддверии Дня влюбленных ювелирные украшения - это актуально, как никогда. Изысканные кольца, серьги, браслеты, подвески, часы, цепочки – с легкой руки ювелирных мастеров можно выбрать утонченные изделия из благородных металлов на любой вкус. Мультибрендовый ювелирный магазин "Укрзолото" уже давно стал лучшей ювелирной площадкой в Украине для ведущих ювелирных производителей. Огромный выбор лучших авторских украшений из золота и серебра, а также доступные цены приятно впечатлят даже самого требовательного покупателя. Присмотрись к утонченным ювелирным изделиям в форме сердец и амуров – вестников Дня святого Валентина.

Смотри, как сделать своими руками декоративную подушку:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999