Что нового: акцент на губах от Burberry

Узнай, что ждет тебя на стеллажах Burberry этой весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
29 января 2013, 08:30

В этом году креативный директор модного дома Burberry Кристофер Бейли взял курс на яркие краски. Он изменил своему правилу использовать в коллекциях приглушенные естественные оттенки и подарил поклонницам новую в прямом смысле яркую коллекцию Siren Red.

Lip Velvet Long Wear Lipstic

© us.burberry.com

Если ты считаешь, что красная помада уместна в любой ситуации, то тебе стоит присмотреться к новым оттенкам Lip Velvet Long Wear Lipstic. Ведь новые помады № 310 Military Red и №311 Bright Poppy как раз и отличаются цветом, который тебе точно придется по-душе.

Lip Definder

© us.burberry.com

Если тебе приелся популярный сейчас в макияже «эффект зацелованных губ» и захотелось хорошо прорисованного контура - то сочетай свою новую помаду от Burberry с карандашом для губ Lip Definder, №5 Brick Red из этой коллекции.

Lip Glow

© us.burberry.com

Если бы не новые блески Lip Glow, то весенняя коллекция Siren Red запросто сошла бы за коллекцию для холодного времени года, когда насыщенные помады традиционно становятся трендом. Но четыре новых блеска от Burberry напоминают нам, что это все-таки подборка косметики для весны. И мы им верим.

Sheer eye shadow

© us.burberry.com

Судя по всему, представители команды Burberry считают, что акцент в макияже в этом году нужно делать на губы, а глаза лишь немного подчеркивать карандашом. Иначе как объяснить, что единственное пополнение в палитре теней Sheer eye shadow от Burberry - белесые тени №26 Gold Pearl.

Light Glow

© us.burberry.com

Нам пришлись по душе два новых оттенка румян из коллекции Siren Red. Теплый коралловый Coral Pink понравится кареглазым красавицам, а холодный розовый Hydrangea Pink будет к лицу обладательницам голубых глаз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999