7 способов вернуть секс

Если в постели с любимым человеком ты чувствуешь холод и напряженность, интимные отношения перестали приносить удовольствие или секс вообще пропал из вашей совместной жизни.

19 июня 2009, 10:16
Секс и отношения
7 способов вернуть секс © vedmochka.com
.. Не стоит молчать и пускать все на самотек. Явно, в отношениях есть проблемы.  И лучший способ наладить гармонию, приняв во внимание следующие советы, активно действовать!

1. Откровенно поговорить с партнером

Если секс отсутствует или внезапно исчез из вашей интимной жизни, лучший выход — обсудить со второй половиной, что происходит, с чего все началось. Пусть каждый озвучит свою версию. Это поможет выяснить причину, почему вы  больше не спите друг с другом. И вместе найти выход из ситуации.

2. Проверить здоровье

Уменьшение влечения может быть частью физического заболевания или психического расстройства. Стресс, депрессия, проблемы по гинекологии или урологии, в результате которых человек становится ранимым, обидчивым и раздражительным, испытывает тревогу, апатию, понижают либидо. Поэтому важно пройти медицинский осмотр и сдать анализы, чтобы держать здоровье под контролем или приступить к лечению существующего недуга.

3. Определить сексуальную совместимость

Часто партнеры испытывают дисгармонию и боль при сексе, поэтому интимные отношения не приносят удовольствия. В решении этой проблемы поможет консультация у сексопатолога, который подберет для вас интимные позиции, при которых оба партнера будут испытывать наслаждение.

4. Освежить сексуальную жизнь, делать сюрпризы, удивлять друг друга

Если секс стал скучным и неинтересным, значит пришло время разбавить секс-рутину новыми, необычными штучками или позами. Отбросив все комплексы, делайте то, что раньше было под запретом, но при условии, что это понравится партнеру. Выпустить чувства на волю, играть, стать вдруг загадкой и тайной для любимого человека — смело проявить фантазию и разнообразить ваши интимные отношения.

5. Изучать эрогенные зоны друг друга

Даже если вы не первый год вместе, все равно нет предела совершенству. Гармония в сексуальных отношениях возможно только тогда, когда партнеры постоянно находятся «на пульсе» жизни друг друга. Лучший вариант: в момент интима мягко показывать, что нравится, а что не нравится в сексе.

6. Разрешить ему стать лидером

Побудь недотрогой, пусть главным станет мужчина, ведь по природе своей он охотник и завоеватель. Эротичное белье, кружева, шелковые чулки — соблазняй, но не будь навязчивой. Пусть соскучится и решительно проявит инициативу.

7. Не скрывать своих желаний

Если у тебя есть тайное желание, но ты молчишь о нем из-за страха напугать любимого, вдруг он тебя не поймет... Всему виной комплексы и стереотипы, мол, в здоровых отношениях нет места извращениям и откровениям. И ты упорно продолжаешь держать в себе заветные грезы. А вдруг твой партнер поступает также. И ваша интимная жизнь медленно рушится, по умолчанию... Перестаньте бояться друг друга! И смело говорите  о своих желаниях, позвольте себе все то, о чем давно мечтали в своих грезах. Главное правило: нет никаких правил!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999