Женские хитрости: как обустроить свой уголок

У каждой женщины должен быть личный уголок красоты!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 февраля 2013, 10:23
Дом
© shutterstock.com

Каким бы ни был интерьер, и с кем бы мы не жили, все же так важно иметь свой уголочек, в котором можно делать все, что душа пожелает! Сегодня мы поговорим о таком уголке, а именно о туалетном столике - месте, где рождается твоя красота.

Туалетный столик - это воистину женское место, которое покрыто блестками и пудрой, а вокруг него витают запахи любимых духов. Здесь все красиво и изысканно, просто и со вкусом. Оформи свой уголок в лучших традициях! А как это сделать - подскажет твоя верная подруга tochka.net!

Комод

Комод - это основная часть женского уголка. В нем можно хранить свои самые дорогие сердцу миниатюрные вещи и безделушки, а верхние полки станут отличным местом для бижутерии и косметики. Выбирай комод, не только учитывая его красоту, но и практичность. Обрати внимание на ящички, которые должны крепко держаться в теле мебели. Также не забудь о том, что комод должен сочетаться по стилю с общим интерьером комнаты.

© shutterstock.com

Зеркало

Зеркало - это второй must-have! Выбери то, которое подходит тебе больше - настенное или переносное, современное или винтажное. Главный критерий в выборе зеркала - твое отражение, главное нравиться себе, а остальное не так уж и важно!

© shutterstock.com

Шкатулки для драгоценностей

Куда же без шкатулок, в которые можно спрятать все свои сокровища? Обязательно обзаведись парочкой, схожей по стилю.

© shutterstock.com

Предметы декора

Дело осталось за малым - выбери те предметы декора, которые тебе по душе. Можешь обыграть тему птиц - усадить фарфоровых птичек на комод, или же отталкивайся от темы флористики - усыпь свой уголок лепестками роз. Не забывай о жемчуге - это очень красивое и женственное украшение! В общем, декорируй свой туалетный столик тем, что тебя вдохновляет!

© shutterstock.com

Подставки для украшений

Обязательно попробуй оригинальные подставки для украшений! Это могут быть необычные миниатюрные деревья, гипсовые руки и даже целые манекены, на которые ты сможешь вешать свои подвески и бусы.

© gardenerandmarks.com.au

Обязательно создай такой женственный уголок в своей комнате - и тогда ухаживать за собой будет еще приятнее!

Узнай, что подарить мужчине к 23 февраля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999