Маникюр на День святого Валентина: 4 беспроигрышных варианта

Узнай, какой маникюр точно понравится твоему любимому

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
7 февраля 2013, 08:29

В такой романтичный день, как 14 февраля, хочется выглядеть на все 100%. Так что забыть про маникюр на День святого Валентина у тебя точно не выйдет. Пусть даже на первый взгляд кажется, что мужчины и не обращают внимания на такие мелочи, как ногти, это не совсем правда.

Маникюр помогает здорово «закончить» образ, сделать его полноценным. Согласись, трудно прослыть нежным цветочком, если твои руки украшают внушительные черные коготки. Потому в маникюре на День святого Валентина тебе, прежде всего, стоит прислушаться к своему настроению и решить, кем ты хочешь сегодня быть. Мы же составили для тебя список беспроигрышных вариантов, которые отлично подойдут для романтического вечера 14 февраля.

Французский маникюр

© Shutterstock

Старый добрый французский маникюр, похоже, никогда не выйдет из моды. По признаниям мужчин, такой вариант выглядит наиболее романтично на ногтях любой длины. Так что этот вариант - то, что нужно для маникюра на День святого Валентина.

Алые ногти

© Shutterstock

Знаменитый итальянский дизайнер Валентино Гаравани любит повторять, что существует как минимум 50 оттенков красного. Из этого многообразия оттенков ты точно сможешь подобрать подходящий к твоему настроению лак, чтобы покрыть ногти в День святого Валентина.

Nude

© Shutterstock

Телесные лаки натуральных оттенков держатся на пике популярности уже который месяц, и не похоже, что они вскоре сдадут позиции. Если ты еще не подобрала свой идеальный Nude - самое время это сделать. Пусть это будет цвет шикарного нижнего белья и нежных роз. Мы уверены, что твой любимый оценит.

Забавные рисунки

Anne Hathaway
© Getty Images

Иногда можно услышать, что нейл-арт ушел в далекое прошлое. Но это утверждение можно поставить под сомнение, разглядывая самые свежие фото знаменитостей на светских мероприятиях. Чего только стоит милый маникюр с бабочками, который совсем недавно на красной дорожке демонстрировала всеми любимая актриса Энн Хэтэуэй. Так что 14 февраля смело следуй примеру Энн и украшай ногти бабочками, сердечками, цветами и даже купидончиками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999