Салатовые помады-желе и бронзер в стиле майя от Clarins

Узнай, чего ждать от летней коллекции американского бренда Clarins

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
8 февраля 2013, 08:31

Не успели мы рассказать тебе обо всех весенних коллекциях косметики этого года, как американский бренд Clarins огорошил нас фото продуктов, которые выйдут в продажу аж летом. Но как бы долго нам не пришлось ждать до лета, откладывать рассказ о новинках Clarins мы больше не в силах, уж больно интересной нам кажется эта коллекция.

Итак, что же Clarins преподнесет нам летом?

Сrystal Balm

© clarinsusa.com

Желейные бальзамы для губ - это, пожалуй, самый необычный продукт всей коллекции. Несомненно, он продолжает всеобщее помешательство косметических марок на полупрозрачных помадах. В Clarins пошли дальше - желейные элементы помады и вовсе прозрачные. Именно это свойство и позволило производителю «одеть» помады в такие необычные оттенки, как салатовый и голубой. Не волнуйся, цвет твоим губам будет придавать только сердцевина помады. Зато, представь как на тебя будут таращится окружающие, когда ты достанешь из косметички такую кислотную новинку.

Colour Quench Gel Crystal

© clarinsusa.com

Девушкам, которые не решатся испытать на себе салатовую помаду, наверняка понравится два новых оттенка полупрозрачных блесков Colour Quench - Plum и Pink. Мы, например, в восторге от сливы, тем  более, что этот оттенок сейчас на пике популярности.

Quartet Eye Palette and Liner

© clarinsusa.com

Для глаз Clarins подготовил палетку, которой будет достаточно для полноценного макияжа глаз. Похоже, дизайнеры бренда уверены, что темно-лиловая подводка к лету станет не менее популярна, чем темно-синяя сегодня. Мы тоже на это надеемся. Только учти: не стоит  в одном макияже сочетать сливовый блеск от Clarins и новенькую лиловую подводку.

Bronzing Palette

© clarinsusa.com

Бронзер от Clarins - пока последняя летняя новинка этого бренда. Хотя мы не сомневаемся, что за оставшиеся до лета месяцы кампания придумает еще немало новинок. Производитель обещает, что бронзер подойдет ко всем оттенкам кожи, но нам кажется, что на загорелых лицах он все-таки будет смотреться уместнее. Кстати, ты оценила узор бронзера? Кажется, это намек на календарь майя, который нам предвещал столько бед в конце 2012 года. Шутку Clarins оценили.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999