Как быстро привести себя в порядок после вечеринки

Несколько советов, которые помогут тебе отлично выглядеть даже после самой сумасшедшей вечеринки.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
9 февраля 2013, 10:01
Мода и красота
© shutterstock.com

У каждой из нас бывало, когда красавица, зажигающая на вечеринке вчера, утром не могла себя узнать в зеркале. Где же лучезарная улыбка, светящиеся глаза, блестящие локоны и та грациозность, которой она покоряла всех на протяжении вечера? Минутку... мы знаем, как вернуть красоту даже после самой сумасшедшей тусовки. Всего 45 минут - и ты готова блистать снова!

Для начала стоит хорошенько выспаться. Если у тебя нет жизненно важных дел - позволь себе поваляться в постели - именно сон восстановит силы. Но не залеживайся. Дальше по плану - зарядка и контрастный душ!

Сделай минимальный комплекс упражнений, если у тебя нет сил на большее. Не перетруждайся. Просто растянись, поприседай, не забывай о наклонах. Разомни свое тело! Время: 10 минут.

Прими контрастный душ - он окончательно разбудит тебя и подарит заряд бодрости на целый день. Время: 5 минут.

Выпей воды с соком половины лимона - она освежит тебя. Также можешь попробовать фреш яркого цвета - например, яблочно-морковный. Посмотришь на стакан - и сразу настроение улучшится! Время: 2 минуты.

© shutterstock.com

Дело осталось за малым - нужно привести в порядок лицо.

Для начала сделай гимнастику для лица. Время: 5 минут.

Очисти и увлажни лицо, воспользуйся термальной водой. Время: 5 минут.

Нанеси макияж - после вечеринки отдай предпочтение нежным тонам. Воспользуйся прозрачным блеском, нежными светлыми тенями и едва мерцающей пудрой. Если взгляд твой совсем печален - нанеси перламутровые тени на внутренний уголок глаз - засияешь мгновенно! Тушь выбери коричневую, а брови подкрась слегка. Время: 10 минут.

И, конечно же, нужно подкрепиться!

Приготовь завтрак. Идеальный вариант после вечеринки - овсяная каша с фруктами и орешками. Твой желудок поблагодарит тебя за такое лакомство исправной работой и отсутствием любых болей. Время: 8 минут.

Как видишь, привести себя в порядок можно достаточно быстро. Главное - не позволяй себе валяться в постели до вечера. Сделай над собой всего лишь одно усилие - отправься в душ, и силы вернутся, а красота твоя засияет вновь!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999