Чего на самом деле хотят мужчины

Узнай, чего ждет от тебя твой любимый!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
11 февраля 2013, 10:04

Не смотря на утверждение, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, порой мужчинам не чужды вполне женские, нет, даже, скорее, общечеловеческие эмоции.

Сегодня будем выводить на чистую воду наших любимых мачо и выдавать их тайны - в частности, 10 вещей, которые они страстно желают, но слишком гордые или просто стесняются попросить у женщин.

1. Секс.

Признайтесь - вы и так это знаете. Да, мужчины хотят секса. Часто. На самом деле, практически всегда и везде. Но есть и нечто большее, чем просто секс. Это проявления настоящей любви: объятия, поцелуи и прочие милые глупости.

2. Искренние реакции.

Особенно в постели. Не имитируй, мужчина сразу это поймет и это очень ранит его самолюбие!

3. Комплименты.

Мужчины любят их так же, как женщины. Побалуй любимого хотя бы изредка.

4. Смех.

Заставь его смеяться! Чувство юмора - замечательное качество, делающее его обладательницу гораздо более привлекательной в мужских глазах.

© shutterstock

5. Прими его, как есть.

Не думай о том, что и как ты хочешь изменить, лучше сама меняйся к лучшему рядом с ним! Да, у него есть недостатки - но, любя его по-настоящему, ты со временем полюбишь и их.

6. Честность.

Честность зарождается между двумя людьми с первой встречи и отношения без нее не имеют смысла.

7. Свободное пространство.

Тем, кто требует, чтобы любимый был рядом ежесекундно, стоит поработать на самооценкой. Мужчине требуется возможность видеться с друзьями и даже иногда проводить какое-то время наедине с собой.

8. Общение.

Смело высказывай свое мнение - порой мужчина может с ним не согласиться, но он обязательно будет гордиться твоей активной жизненной позицией!

9. Вера.

Если ты любите своего мужчину, верь в его мечты так же, как и он верит в твои.

10. Доверие.

Если вы не сможете доверять друг другу, отношения обречены. Доверие - это уважение, ведь в ваших отношениях и ты, и он заслуживаете уважения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999