Кружева в интерьере: нежно украшаем дом (фото)

Добавь нежности в интерьер - используй кружево!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 февраля 2013, 10:35
Дом
© Shutterstock

Кружево красиво выглядит не только в одежде, но и в интерьере. А еще оно очень популярно в этом году. Мы решили предложить тебе несколько идей использования кружева в пространстве - оно легкое, воздушное и такое милое! Идеальное решение как для романтических персон, так и для более серьезных личностей. Все же девушки - они такие девушки!

В пространстве кружев много не бывает. Они идеальны как для окон, так и для декора. Кроме того, тематика кружев прослеживается в тематике ковровых покрытий, обоев и всевозможных деталях интерьера.

Традиционно используй в декоре салфетки, связанные крючком. Такие точно в свое время делала твоя бабушка! Накрахмаль их и можешь сшить между собой - получится воздушная скатерть.

Кружева в интерьере
© Shutterstock

Не забывай о милых рамочках. Они не обязательно должны быть с текстильным кружевом - красиво выглядят и фарфоровые рамки с тематическим рисунком.

Кружева в интерьере
© etsy.com

Куда же без подушек и покрывал? В кружево так и хочется укутаться с головой!

Кружева в интерьере
© etsy.com

А еще очень девичья тема - свечи и всевозможные их проявления. Украшай баночки кружевом - свет сквозь них прольется сказочный!

Кружева в интерьере
© etsy.com

Вазоны с кружевом - идеальное решение для романтических натур. Посади внутрь нежные цветы - такая композиция будет радовать всех вокруг, а главное - тебя!

Кружева в интерьере
© etsy.com

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999