Dior обновил популярный аромат Miss Dior

Новинка выйдет в новой концентрации

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
13 февраля 2013, 08:31

Выпуск фланкеров к классическим парфюмерным композициям - самый популярный тренд этой весны. Модный дом Dior решил не отставать от тенденций и выпустил обновленную версию одного из самых известных своих ароматов - Miss Dior.

Аромат вышел в концентрации Eau De Toilette, его создал парфюмер Франсуа Демаши. Ты почувствуешь в новинке запах тунисских нероли, в сердцевине - розу, а в шлейфе - нотки пачули.

© dior.com/beauty

Уже готовы первые рекламные фото продукта с Натали Портман. Как известно, актриса представляет Miss Dior бессменно уже три года. Впервые в рекламных бьюти-кампаниях дома Dior она появилась еще в 2010 году, тогда же стала посланницей красоты этого модного дома.

Новая фото-работа Тима Уолкера интересна не только тем, что Натали Портман потрясающе выглядит на снимках, или что фотосессия навевает очень романтичное весеннее настроение. Дело в том, что Портман на снимках позирует в платье от креативного директора  дома Christian Dior Рафа Симонса, которое является современной версией знаменитого платья Miss Dior 1944 года!

В кампании обещают вскоре выпустить короткометражный  фильм с участием Портман в поддержку нового аромата. По слухам, режиссером ленты будет дочь Френсиса Форда Копполы София Коппола. Надеемся, что в фильме нам удастся получше рассмотреть потрясающее платье Натали Портман.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999