Макияж на День святого Валентина: 3 идеи

Узнай, какой макияж на День святого Валентина выбрать

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
11 февраля 2014, 12:34

Сегодня тебе предстоит очень важный и романтический вечер. Мы советуем продумать подходящий макияж на День святого Валентина с самого утра, тем более что неизвестно, какие сюрпризы приготовил тебе любимый сегодня.

Стрелки 

Поздравления с 14 февраля © Shutterstock

Мы надеемся, что сегодня ты будешь много целоваться, и чтобы не распрощаться с макияжем в первые же минуты свидания, сделай акцент на глаза. В этом ключе вряд ли можно придумать что-то более удачное и универсальное, чем стрелки.

Сама выбирай форму, толщину и цвет - все эти нюансы помогут тебе создать свой собственный романтический или сексуальный образ. А о том, какого цвета стрелки выбирать этой весной, читай в нашем материале «Тренд весны: лазурь на глазах».

Выразительные глаза

© Shutterstock

Если стрелки тебе кажутся не слишком праздничным вариантом и хочется чего-то более «весомого», тебе подойдут старые добрые смоки-айз и выразительно очерченные брови. Тем более что такой макияж никогда не выйдет из моды, подтверждение тому - парижский показ Haute Couture Жана-Поля Готье.

Учти, тебе не обязательно использовать «глухие» черные тени, как у моделей Готье, поиграй с цветом: синий, фиолетовый, коричневый, да хоть бургунди, если пожелаешь.

 

Ягодные губы

© Shutterstock

Если твои отношения еще не перешли в активную фазу, то яркий макияж сможет подтолкнуть твоего любимого к активным действиям. Используй для макияжа губ яркие и аппетитные оттенки: вишня, персик, малина. И будь уверена: твой возлюбленный точно захочет попробовать, какой вкус у твоего поцелуя. Как правильно красить губы яркой помадой, читай в тексте «Уроки макияжа: красная помада для брюнеток».

Также смотри видео рекламной кампании Chanel 

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999