Ролик Chanel c Кирой Найтли в Британии сочли слишком откровенным

Рекламу запретили транслировать в дневное время

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
14 февраля 2013, 18:16

Вокруг нового видео Chanel разгорелись нешуточные страсти. Мини-фильм в поддержку нового аромата Coco Mademoiselle от Chanel с британской актрисой Кирой Найтли в главной роли признали неподходящим для просмотра несовершеннолетней публикой и запретили показывать в дневное время.

Жалоба на видео поступила в британскую Организацию рекламных стандартов (ASA), возмущенные родители напирали на то, что видео «несет откровенный сексуальны подтекст» и его нельзя показывать в кинотеатрах среди других роликов, как это делалось ранее.

Представители Chanel уверяют, что заключение ASA несправедливо, ведь в мини-фильме можно увидеть только намеки на флирт, и он как нельзя лучше передает настроение аромата.

По сюжету между героиней Киры Найтли и работавшим с ней фотографом, которого играет испанский актер Альберто Амманн, промелькнула страсть. И это неудивительно, ведь Альберто - настоящий красавец. Мы даже подумываем включить его в нашу традиционную подборку пятничных кабальеро.

© chanel.com/

Это не первая видеоработа Киры Найтли для этого аромата. В 2007 году в фильме для Chanel она играла роль Коко Шанель.

Запах Coco Mademoiselle от Chanel был изобретен парфюмером Жаком Польжем. Его верхние ноты: апельсин, мандарин, нероли и бергамот. Ноты сердца: мимоза, жасмин, турецкая роза и иланг-иланг и база - бобы тонка, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер и белый мускус.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Ты считаешь справедливым решение ASA? Как тебе видео с Кирой Найтли?
    Ответ: Конечно, решение несправедливое. Нет в этом ролике ничего такого, от чего нужно оберегать детей. Они еще и не такое видели

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катерина 11 лет назад

    Ты считаешь справедливым решение ASA? Как тебе видео с Кирой Найтли?
    Ответ: нет, несправедливым. Хороший ролик, сюжет... А детям зачем смотреть, им ведь это не интересно!

    Прокомментировать Мне нравится