Натали Портман рассказала, что Miss Dior пахнет как любовь

Смотри фильм Dior о знаменитом аромате

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
19 февраля 2013, 08:31

Как мы и ожидали, новое видео с Натали Портман в поддержку фланкера классического аромата Miss Dior не заставило себя долго ждать. Всего неделю назад мы писали, что в сети появились первые снимки новой рекламной кампании Miss Dior Eau De Toilette, как сейчас компания выпустила ролик об истории создания материнского аромата.

В завораживающем мини-фильме от Dior сказано, что история парфюмерной легенды французского дома Dior, парфюма Miss Dior, началась с фразы: «Сделайте для меня аромат, который пахнет как любовь». Эта фраза приписывается «отцу» бренда Кристиану Диору. Именно ее он якобы сказал легендарным парфюмерам Жану Карлю и Полю Вашеру, после чего они составили композицию парфюма, которая популярна до сих пор.

© Official Dior Channel

Этот фильм об истории аромата практически весь составлен из архивного видео модного бренда, актриса Натали Портман, которая с 2010 года является посланницей красоты этого модного дома, появляется там всего на несколько мгновений в самом конце ролика. Однако ее голос мы слышим весь фильм. К слову, в ролике есть уникальные архивные кадры с легендарным платьем Miss Dior 1944 года, которое создал сам Кристиан Диор.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999