Тренд в массы: одежда от украинских дизайнеров

Узнай, где купить модные вещи

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
20 февраля 2013, 14:46
Мода и красота
© Виталий Лазебник, tochka.net

Покупать одежду у украинских дизайнеров в последнее время считается особым шиком, а накануне Ukrainian Fashion Week это просто супертренд. Кроме того, благодаря интернет-магазинам и акциям купить такие вещи можно по более-менее доступным ценам. Tochka.net подобрала для тебя 5 дизайнерских вещей, которые сделают твой весенний образ действительно выразительным и не оставят с пустыми карманами.

Платье Elena Burba (1900 грн)

Идеально подойдет для образа «русской красавицы», который стал очень актуальным благодаря коллекциям и личному стилю Ульяны Сергеенко. С таким платьем будут отлично смотреться как классические, так и яркие - например, неоновые - аксессуары.

украинские дизайнеры
© stylet.com.ua

Топ LITKOVSKAYA (1800 грн)

Этот топ хорош как минимум по двум причинам: его создала одна из самых успешных украинских дизайнеров и он очень актуальный. Кожаные детали гардероба из осенне-зимнего сезона этого года спокойно перекочевали на показы AW 13/14, так что будут в тренде еще очень долго.

украинские дизайнеры
© stylet.com.ua

Плащ SASHA.KANEVSKI (1200 грн)

Яркий и замысловатый, такой плащ гарантирует тебе место в хрониках стрит-фэшн, даже если остальные вещи ансамбля будут очень простые и однотонные.

украинские дизайнеры
© stylet.com.ua

Топ OMELYA Atelier (800 грн)

Красивый нарядный топ за такие деньги будет сложно найти даже в демократичных массовых магазинах, а уж дизайнерский из шелка нужно брать, не раздумывая.

украинские дизайнеры
© stylet.com.ua

Свитер KARAVAY  (2250 грн)

Вариация на тему свитшота - сдержанная, но с интересными деталями. Идеально подойдет, например, для лука с кожаной юбкой или скинни-джинсами и сникерами.

украинские дизайнеры
© stylet.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • hrystyk24 8 лет назад

    Ирина Харченко создает хорошую одежду. Я уже себе купила платье от бренда cix

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    В я прочитал на одном сайте, что полиция Китая предупреждает женщин о запрете на ношение мини-юбок, шорт или другой открытой одежды в автобусах и метро, чтобы избежать сексуальных домогательств.

    Прокомментировать Мне нравится
  • КРАСИВАЯ 11 лет назад

    пусть модельеры-гомо..ки сами ходят непричесанные в нарядах Буратино. ЖЕНЩИНЫ ОПОМНИТЕСЬ! НЕ НАДЕВАЙТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ С СОБОЮ ВСЕ, ЧТО ДИКТУЮТ ВАМ НЕДОДЕЛАННЫЕ МУЖИКИ: ОНИ НАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ И ПОЭТОМУ УРОДУЮТ, ТИПА ЭТО В МОДЕ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга Ольга 11 лет назад

    А мне посоветовали интернет магазин одежды .Говорят, что там будет большой выбор моделей от украинских дизайнерский)))))

    Прокомментировать Мне нравится