Разбор образа: обаятельная Ванесса Хадженс

Анализируем образ красавицы на премьере фильма «Отвязные каникулы»

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
20 февраля 2013, 16:58

24-летняя красавица Ванесса Хадженс знает, как привлечь к себе внимание. Она не боится быть «ярким пятном» на любом событии, и именно за это мы ее и любим. Смотри, как удачно она подобрала образ для появления на берлинской премьере своего нового фильма «Отвязные каникулы».

Тут одновременно и яркое запоминающееся платье из весенней коллекции 2011 года Naeem Khan, и массивные украшения, но что самое интересное, акцент в макияже сделан одновременно на губы и на глаза. Нам очень нравится помада Ванессы насыщенного цвета бургунди и «кошачьи» стрелки.

© Getty Images

За такое количество акцентов в одном образе кто-то другой мог бы запросто прослыть человеком без вкуса, но обаятельная кокетка Ванесса Хадженс лишь обратила на себя все взоры гостей вечеринки.

Кажется интересной и новая стрижка Ванессы: боб с двумя игриво выбивающимися длинными прядями. Правда, возможно, именно из-за них прическа девушки вызывает легкое недоумение, кажется, что такая изящная девушка могла бы позволить себе что-то более изысканное.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999