Milan Fashion Week: Versace, Moschino, Blumarine

Главные показы третьего дня

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
23 февраля 2013, 11:27

На Миланской неделе моды наступило самое горячее время - показы грандов мировой моды следуют один за другим. Отчет о третьем дне стоит, наверное, начать с последнего по порядку, но первого по значению показа - Versace.

Донателла, судя по всему, очень обрадовалась возвращению на модные горизонты стиля 90-х: ее платья с неожиданными вырезами, цепи, мини-юбки и шипы так и кричат об этом. Сама дизайнер называет коллекцию Vunk (Versace + Punk), а мы бы назвали просто: сексуальность провинциальной школьницы.

Другая итальянская женщина-дизайнер, Роселла Джардини, создала для бренда Moschino коллекцию, вдохновленную Британией. Традиционная шотландская клетка и различные вариации форменной одежды - вот что будет нравится девушке Moschino следующей зимой. И эта девушка как-то подозрительно напоминает нам Блэр Уолдорф.

Одну из самых сдержанных миланских коллекций показал бренд Blumarine. Как и Max Mara, он предлагает выбрать основным цветом следующих осени и зимы бежевый или же пастельный розовый с голубым. Впрочем, вкрапления суперпопулярных черно-белых расцветок пробрались даже в это царство луков-безе, так что если тебе уже успела надоесть эта монохромная гамма (как, например, нам) - мужайся, терпеть ее придется еще долго.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999