Essence выпустили коллекцию к фильму "Оз: Великий и Ужасный"

Узнай, как визажисты бренда представляют себе макияж в стране Оз

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
24 февраля 2013, 11:03

Всегда интересно наблюдать за выходом тематических коллекций макияжа, и оценивать какими средствами бренд воплощает ту или иную идею.

На этот раз косметическая кампания Essence решила попробовать свои силы в воплощении образов нового фильма Сэма Рэйми "Оз: Великий и Ужасный" в своей коллекции косметики. По мнению визажистов бренда, косметика для страны Оз должна мерцать и переливаться. Рассмотрим подробнее, что предлагает Essence поклонникам фильма.

Глаза

© www.essence.eu

Линейка теней для век пополнилась тремя новыми лимитированными оттенками: №1 goodness (бирюзовый), №2 kindness (голубой) и №3 generosity (розовый). Если ты внимательно присмотришься, то увидишь, что на поверхности теней отпечатан воздушный шар, один из символов фильма.

Дополнить макияж глаз в кампании Essence предлагают двумя карандашами насыщенных цветов - №1 fragile but feisty и №2 china girl.

Губы

© www.essence.eu

Похоже, по мнению визажистов Essence, собираясь в страну Оз, акцент в макияже лучше делать на глаза. Иначе как объяснить тот факт, что для губ в новой коллекции представлены только легкие блески-бальзамы розового и красного цветов, которые едва ли дадут твоим губам сильный цвет.

Лицо

© www.essence.eu

Нежные кремообразные румяна из новой линейки кажутся нам вполне универсальным продуктом. Этот оттенок здорово освежит лицо и скорее всего подойдет девушкам с любым оттенком кожи.

С помощью новой мерцающей пудры-хайлайтера ты можешь подсветить скулы, но не перебарщивай, слишком много шиммера может испортить твой нежный образ.

Ногти

© www.essence.eu

Марка Essence не смогла пройти мимо популярной сейчас тенденции в нейл-арте, и выпустила 5 новых оттенков лаков-кракелюров. Любой из пяти цветов ты можешь наносить поверх любого другого любимого лака. Правда, мы и не совсем разделяем мнение Essence, что потрескавшееся покрытием на ногтях хорошо передает дух фильма про волшебника из страны Оз, но видимо производители решили, что так ты будешь выглядеть загадочнее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999