Успей купить: 7 лучших косметических «лимиток» весны

Узнай, о самых интересных продуктах, которые будут продаваться только этой весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
25 февраля 2013, 08:29

Как ты знаешь, почти все косметические кампании не упускают возможности несколько раз в год порадовать почитательниц лимитированными сезонными коллекциями. Этой весной нас ждет целая гряда новинок, многие их которых уже появились на полках косметических магазинов, даже несмотря на то, что март еще не наступил.

Тochka.net внимательно следит за выходом сезонных коллекций ведущих косметических брендов и мы уже готовы поделится с тобой списком из семи лучших, по нашему мнению, косметических средств.

Dior

Палетка Cherie Bow Palette

© dior.com

Как ты помнишь, в новой весенней коллекции от Dior правит бал розовый цвет. Из всех новинок наиболее интересной нам кажется палетка Dior Cherie Bow Palette, которая представленна в двух оттенках - Rose Poudre (№1) и Rose Perle (№2). Там есть все, что нужно для твоего нежного образа: три тона теней, черная подводка и блеск для губ.

Yves Saint Laurent

Мы, признаться, очень долго не могли выбрать какую из весенних новинок YSL включить в наш список. И решили, что не будем себе отказывать в удовольствии и выберем сразу два продукта: замечательные кремообразные румяна Crème de Blush и новые оттенки сенсации прошлого года лака для губ Rouge Pur Couture Vernis A Levres.

Румяна Crème de Blush

© yslbeautyus.com

Знаменитые румяна Cream Blush в новой коллекции YSL пополнились тремя новым оттенками: Rose Quartz (№7), Baby Doll (№8) и Red Quartz (№9). Румяна полупрозрачные, так что если ты поклонница щечек, как у матрешки, то их придется вбивать в кожу подушечками пальцев. Румяна нам нравятся за то, что хорошо растушевываются и придают коже здоровый вид и сияние, которое мы все так любим.

Лак для губ Rouge Pur Couture Vernis A Levres

© yslbeautyus.com

К весне бестселлер YSL пополнился несколькими новыми оттенками: Pêche Cerra-Colla (№ 27), Grenat Acrylique (№ 28), Rose Fourreau (№29) и Mauve Fusain (№30). Все оттенки кроме кораллового Pêche Cerra-Colla — лимитки, так что не упусти свой шанс.

NARS

Тени Single Eyeshadow

© narscosmetics.eu

Как ты помнишь, новая коллекция от американского бренда NARS нам очень понравилась хотя бы тем, что ее создатели отошли от царящего повсеместно этой весной розового цвета. Визажисты NARS сделали акцент на цвет и не ошиблись. Наш выбор — новые тени необычного кирпичного оттенка Persia. Шикарно растушевываются, пигментированность - выше всяких похвал, да и остаться незамеченной с такими тенями тебе явно не удастся.

МАС

Палетка теней All Woman Eyeshadow Quad

© maccosmetics.com

МАС - еще одни бунтари, которым почти удалось «выйти из розового болота». Акцент в коллекции «для сильных женщин» от МАС, безусловно, сделан на глаза. Оттенки, представленные в новой четырехцветной палетке, абсолютно нейтральные, так что гарантировано подойдут большинству женщин.

Chanel

Румяна Joues Contraste Powder Blush

© chanel.com

Новый персиковый оттенок румян Joues Contraste Powder Blush с романтическим названием Frivole (№76) уже получил массу хвалебных отзывов, как от визажистов, так и от просто любительниц хорошей косметики. Хвалят в основном текстуру и сияние, которое румяна придадут лицу обладательницы.

Guerlain

Хайлайтер Météorites Perles du Paradise

© guerlain.com

Мы заметили, что знаменитые метеориты от Guerlain мало кого могут оставить равнодушными. Мы не знаем любишь ли ты их или считаешь косметическим недоразумением, в любом случае, присмотрись к новой лимитной серии.

На этот раз шарики «метеоритов» стали заметно больше по размеру, и выполнены в шести новых пастельных оттенках. Кстати, в Украину, по слухам, привезли всего 100 штук, так что если ты хочешь заполучить этот супер-лимитированный продукт — тебе лучше поторопится.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999