8 Марта: что подарить маме

Узнай в преддверии 8 Марта, что подарить маме.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 февраля 2013, 08:03
Дом
© shutterstock.com

Уже совсем скоро настанет 8 Марта - что же подарить маме? Чем порадовать самую любимую и  дорогую женщину в жизни? Мы решили не тянуть время, заранее приготовиться к празднику и рассказать тебе, что же подарить маме на 8 Марта! Немного банальности, чуть-чуть экспериментов - начинаем выбирать презент!

8 Марта: что подарить маме - фотосессия

Иногда мамочки очень скромничают и не желают фотографироваться, но от фотосессии не откажется ни одна женщина! Подбери образ, задействуй лучших специалистов и подари маме незабываемую съемку! Представь, с каким восхищением потом она будет выставлять эти фото в соцсетях и собирать оценки, а вместе и армию поклонников!

8 Марта: что подарить маме - хенд-мейд материалы

Мамы очень любят рукодельничать, поэтому разузнай, чем таким интересным хотела бы заниматься твоя мамочка, и подари ей стартовый набор! Пускай она попробует рисовать, лепить из глины, валять из войлока или создавать невероятные поделки с помощью квиллинга - это поле деятельности просто необъятно!

© dergousova-agency.com

8 Марта: что подарить маме - легендарная косметика

В плане выбора косметики мамы частенько остаются консерваторами, но от легендарных духов или декоративной косметики точно не откажутся! В этом плане руководствуйся тем, что мама знает и о чем мечтает - тогда точно у тебя получится угодить ей!

Сделай себе новогодний подарок – выбирай зимний парфюм. © Shutterstock

8 Марта: что подарить маме - день красоты

Абонемент в салон красоты с полным комплексом процедур ухода за собой - каждая мама мечтает о таком дне! Так подари же ей сказку, из которой она выйдет еще краше и увереннее в себе!

© shutterstock.com

8 Марта: что подарить маме - путешествие

И напоследок - подари маме путешествие! А если она волнуется и не хочет ехать навстречу приключениям одна - составь ей компанию. Вы отлично и незабываемо проведете время, а такой подарок мама запомнит навсегда!

Обязательно обращай внимание на мамину реакцию на подарок. И если она прыгает до потолка от счастья - в следующем году отталкивайся от схожих идей. Угодить маме на самом деле просто, главное - дарить ей всю свою любовь, дополненную некоторыми материальными и эмоциональными ценностями.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999