Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения — отношения с минетом

Давай поговорим о том, о чем с тобой вряд ли разговаривали взрослые в детстве

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
22 декабря 2017, 18:35
Секс и отношения
Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом © Инна Малыш, tochka.net

— Девушка, сделайте мне минет или чайку принесите…
цитата из фильма "Достучаться до небес" (Knockin` On Heaven`s Door)

Помнишь ли ты свой первый минет? Я помню своё состояние шока. Нет, с эстетической точки зрения все было в порядке. В шоке я была от того, что не знала, что дальше делать. Конечно, я видела, как ловко натренированные красотки в порнофильмах управляются с мужскими гениталиями, но как-то не задумывалась, что когда-нибудь управляться с ними придется и мне. И я решила вечером спросить совета у мамы — все-таки я уже девочка взрослая. Ничего я вечером не спросила — к вечеру я почему-то уверилась, что мама вообще вряд ли знает что-то о технике минета, она же МАМА. Да и знать о том, как оральным сексом занимаются родители, согласись, хочется меньше всего.

Почему в школе в нас вдалбливают логарифмы и законы физики, но элементарно не учат сексуальному воспитанию?

Нет, не надо обучать нас позициям и рассказывать, что такое "глубокая глотка". Надо просто объяснять, что секс — это нормально, что оральный секс — это отлично, а не противно, грязно и пошло. Тогда девочки не будут расти фригидными, закомплексованными и равнодушными к таким простым (да, простым!) вещам, как минет. 

Отношение к орально-генитальным ласкам, как и вся сексуальная культура человека, складывается в детстве и юности. Если родители постоянно внушают ребенку, что половые органы грязные, что их нельзя трогать, то в подсознании довольно быстро складывается отрицательное отношение, в первую очередь, к собственным гениталиям, а по аналогии — и к гениталиям партнера.

Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом
Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом © Инна Малыш, tochka.net

Важно понимать, что минет — это не просто прихоть мужчины. Это процесс, который дополняет половой акт и может доставить удовольствие не только партнеру, но и тебе. Ты же кайфуешь, когда у тебя получается вкусная шарлотка или когда тебя хвалит начальство за качественный финансовый отчет? То же и с оральным сексом — в этом деле можно достигнуть такого мастерства, что и мужчина будет превозносить тебя до небес, и сама ты от удовлетворения будешь ценить себя больше. Развиваться ведь можно в любом деле.

Я лично знаю многих барышень, которые чуть ли не кривятся, когда с ними затрагиваешь тему орального секса. Кто-то делает минет как одолжение, кто-то — не делает вообще. На месте последних я бы не удивлялась, почему мужчины им потом изменяют. Само собой, секрет успешных отношений не в оральном сексе. Но суть в том, что вы с партнером полностью растворяетесь друг в друге, не стесняясь — вы можете друг с другом позволить все, а если твой мужчина чего-то не получает — он, естественно, ищет это на стороне

Многие девушки не любят делать минет по причине того, что просто не знают как. Не знаешь как — спроси. Спроси даже у мужчины, как ему нравится. Каждый мужчина индивидуален, вкусы и желания у всех разные. Потому и подход к каждому мужчине и каждому члену — тоже отдельный. Однако элементарные техники будут действовать всегда. Самое важное — не напрягаться, не думать "быстрее бы это закончилось", а раствориться в процессе, относиться к нему не как к данности, а как к делу, которое можно полюбить как любимое хобби. 

  • Что говорят психологи?

В оральном сексе нет ничего предосудительного: многие народы с древности практиковали его как обычное дело. Вспомните хотя бы позу под условным названием "69": когда мужчина и женщина располагаются по отношению друг к другу как символ Инь Ян. Подробное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате "Камасутра", начиная с первого века нашей эры. Еще в Древней Греции и Древнем Риме минет считался чуть ли не повседневностью, эдаким хобби - абсолютно нормальным процессом. А кое-где в древности минет расценивали как сакральное, божественное действие, напрочь отличающееся от грязного и греховного земного сношения. Да что говорить, даже приматы используют оральный секс в своих сексуальных игрищах.

  • Что говорят сексологи?

Занятие оральным сексом имеет очевидные плюсы. Во-первых, если у партнера возникли проблемы с эрекцией, то перед оральными ласками "не улежит" ни один член. Во-вторых, если желание возникло внезапно: на вечеринке, в гостях и т.д. – лучшим вариантом будет закрыться в каком-нибудь укромном уголочке и ублажить друг друга орально: и шума меньше, и стены не трясутся. А спонтанный секс прибавляет чувства уверенности и вносит изюминку в отношения. В-третьих, не надо заботиться о средствах контрацепции: биологически женщина устроена так, что возможность забеременеть после орального секса исключена.

Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом
Делать или нет, или Твои самые противоречивые отношения - отношения с минетом © Инна Малыш, tochka.net

Дело, конечно, твое — заниматься оральным сексом с мужчиной или нет. Но не делая минет ты вряд ли познаешь мир секса досконально. Это как отгораживать себя проволокой от всех возможностей этого мира.

И просто помни, что по статистике, 96 мужчин из 100 обожают, когда им делают минет (наверное, остальные 4 — любят делать его сами). А 10-12 % женщин изредка, часто или даже постоянно во время минета испытывают оргазм. И это не удивительно, процесс — не что-то сверхъестественное, а как поцелуй. Просто не в губы, а немного ниже. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999