Финал конкурса «Ключи от счастья» или как сбываются мечты!

В самый романтический день года - 14 февраля компания «Анастасия» завершила акцию «Ключи от счастья» и вручила влюбленной паре супер-приз - новый Мерседес!

27 февраля 2013, 18:00

Акция «Ключи от счастья» стартовала в декабре 2012 года. Все девушки, зарегистрированные на сайте  www.svadba.com , покорили иностранных поклонников и вдохновили их на  романтические письма в свой адрес.  В течение одного месяца на сайте проводилось голосование за лучшее письмо на тему «Моя принцесса».  Было получено более  400 признаний от мужчин, в каждом из которых автор вдохновенно  и с любовью говорил о своей избраннице, о том,  почему именно его возлюбленная должна стать обладательницей нового авто.

«Кристина, в темноту моей жизни ты принесла свет перемен, который навсегда изменил мою жизнь, ты даровала счастье моему израненному сердцу, ты позволила мне снова научиться мечтать и испытывать те волшебные моменты, которые я думал для меня ушли навсегда» - цитата из сочинения Престона.

Из-за высокого накала страстей организаторы акции строго следили за ходом голосования, удаляя голоса, присланные с одного и того же ip-адреса.

Церемония награждения победителей состоялась 16 февраля в РК Palladium (г. Одесса). Для финалисток конкурса и гостей была подготовлена удивительная шоу-программа, наполненная романтикой, любовью и праздником. Гостей развлекали зажигательные танцоры, мистические иллюзионисты, радовала яркими выступлениями певица Корола, а также художница, которая трогательно и красиво изобразила историю компании и конкурса «Ключи от счастья» в своем песочном шоу.

© svadba.com

11 финалисток продефилировали по подиуму в платьях из вечерней коллекции известной немецкой марки, предоставленных бутиком «Актуэль», (г. Одесса).

Зал замер в ожидании таинственного мужчины, который ждал момента, когда он сможет наконец  вручить своей возлюбленной ключи от ее нового авто. Победителями акции стали очаровательная белокурая Кристина и удивительно обаятельный мужчина из США, по имени Престон.

© svadba.com

 «Я не могла поверить, что мы победили. Я была убеждена, что мой приз - это поездка в Турцию. Не более.  Поэтому, когда уже я стояла на сцене, а Престон говорил все эти прекрасные слова обо мне, я вдруг поняла, насколько я благодарна этому человеку за то, что он подарил мне ощущение счастья, искренней заботы и любви» - рассказывает Кристина, победительница акции «Ключи от счастья».  Организаторы акции вручили подарки не только победителям, но и всем финалисткам конкурса. Уже этой весной они всей веселой компанией поедут в Турцию за счет компании! 

© svadba.com

Компания «Анастасия» работает в Украине с 1993 года. Основная миссия компании - создание онлайн среды для эффективного межличностного общения, позволяющую людям из разных культур получить внимание, почувствовать свою уникальность и обрести счастье в своей личной жизни. Клиентами компании являются девушки и мужчины со всего мира.

Узнать больше о компании или зарегистрироваться  можно на сайте www.svadba.com

Контакты для СМИ: 

Горохова Мария, Руководитель проекта «AnastasiaDate», 

Email: pr@anastasiadate.com

Web: www.svadba.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999