Создай вишлист к 8 Марта: намекни любимому на подарок

5 сайтов, на которых удобно создать вишлист к 8 Марта и не только.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 марта 2014, 08:02
Твой выбор
© shutterstock.com

Подарки получать на 8 Марта всегда приятно, а тем более такие, о которых ты давно мечтала. Для того и создали вишлисты - сайты для коллекционирования желаемых презентов. Все просто: заходишь на ресурс, выбираешь вещичку, которая нравится, и сохраняешь в своем профиле. Делаешь вишлист доступным, отправляешь линк - и все друзья знают, что тебе нужно. Предлагаем тебе создать такой вишлист накануне 8 Марта и «случайно» отправить любимому - так и тебе будет приятнее, и ему легче выбрать презент.

В нашей редакции мы пользуемся разными вишлистами, поэтому знакомим тебя с 5 самыми простыми и интересными на наш взгляд. Ну что же, начинаем коллекционировать подарки?

Hachoo.ru. Начнем с элементарного, ведь этот сайт такой простой, что дальше некуда. Достаточно зарегистрироваться и писать свои желания. Нет картинок, что очень упрощает восприятие и гарантирует, что ты не захочешь ничего лишнего. А если хочешь картинок, можешь запросто их добавить через ссылку. Полезные опции - варианты «подарено», «куплено», «расхотелось», с их помощью ты сможешь контролировать статус дел.

Mydreamis.ru. Еще один российский сайт, который очень удобен в том плане, что можно редактировать мечту и писать, сколько денег на нее уже собрано. Единственный минус - бюджет формируется в рублях. Текст, фото, общение - все это есть на сайте. Можете собирать с любимым вместе на мечту, например, на путешествие!

Wishlistr.com. Англоязычный сайт, тоже очень простой в навигации. Создаешь профиль - задаешь тему желаний и начинаешь собирать их в корзинку. Очень удобная опция с линками, которые сразу же ведут на сайт продавца.

Wishes.in.ua - яркий и сочный, с огромным количеством соблазнительных подарков! Желания добавляются в два клика, дополнительно можно сохранить прямой линк на вещь. Приятный и ненавязчивый интерфейс.

Amazon.com - прекрасный как для покупок, так и для создания вишлиста. Все просто и доступно, единственный подводный камень - во время онлайн-шоппинга захочется не только электронную книгу.

С этими сервисами ты всегда будешь получать только самые желаемые подарки!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999